Темы

В Беларуси дорожают услуги телефонной связи

В Беларуси дорожают услуги телефонной связи

ТелефонУслуги телефонной связи дорожают в Беларуси с 1 августа. Это предусмотрено постановлением Министерства экономики №52 от 16 июля 2014 года, сообщает БЕЛТА.

Согласно документу, абонементная плата для населения вырастет примерно на 20%. В частности, пользователи индивидуальных номеров ежемесячно должны будут платить Br14 750 (сейчас — Br12 250). Для граждан, у которых установлен спаренный телефон, тариф увеличится на Br2 тыс. до Br11 950.

С 1 августа звонки по межгороду будут стоить на 12,1% больше — Br81,4 за минуту.

Кроме того, постановлением увеличена стоимость услуг электросвязи общего пользования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

 

Последние новости

Общество

Бизнес жителя агрогородка Темный Лес Николая Никифорова построен на любви к малой родине

6 ноября 2025
Читать новость
Прием граждан

Приемы граждан и «прямые телефонные линии» в Дрибине

5 ноября 2025
Читать новость
Общество

Начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц Дрибинского райисполкома Якутович Ирина Анатольевна

5 ноября 2025
Читать новость
Общество

Управляющий делами Дрибинского райисполкома Шаройкин Радион Вячеславович проведет личный прием граждан

5 ноября 2025
Читать новость
Общество

Председатель Дрибинского райисполкома Чигирь Дмитрий Павлович проведет личный прием граждан

5 ноября 2025
Читать новость
Прием граждан

Заместитель председателя Дрибинского райисполкома Котов Сергей Викторович будет проводить «прямую телефонную линию»

5 ноября 2025
Читать новость

Рекомендуем