Темы

Сегодня БАТЭ играет со словацким «Слованом».

Сегодня БАТЭ играет со словацким «Слованом».

ФутболДвадцать шестого августа на стадионе «Борисов-Арена» пройдёт ответный поединок раунда плей-офф Лиги чемпионов. БАТЭ сыграет со словацким «Слованом».

На утро понедельника продано двенадцать тысяч билетов. Как сообщает официальный сайт футбольного клуба из Борисова, в кассах «Борисов-Арены» и офиса Ticketpro в Минске остались лишь считанные билеты на игру.

Напомним, первый матч между БАТЭ и «Слованом» прошёл двадцатого августа в Братиславе. Клубы разошлись миром – 1:1.

28 августа белорусский «Шахтёр», выступающий в Лиге Европы, постарается взять реванш за поражение со счётом 0:1 в первом матче против эйндховенского ПСВ в рамках борьбы за выход в групповой этап.

Также 28 августа минский ФК «Динамо» сыграет с португальским «Насьоналем». Первая встреча, напомним, завершилась со счётом 2:0 в пользу минчан.

aif.by

Последние новости

Общество

Информационно-пропагандистская группа под руководством председателя Дрибинского райсовета депутатов Тимофея Мартиновича провела встречи с населением

18 сентября 2025
Читать новость
Общество

«День народного единства: значение мира и согласия». Единый день информирования прошел в ООО «Дрибинская СПМК №1»

18 сентября 2025
Читать новость
Общество

Единый день информирования — в Дрибинском районе

18 сентября 2025
Читать новость
Общество

Единый день информирования сегодня проходит в Дрибинском районе

18 сентября 2025
Читать новость
Профилактика и безопасность

Безопасность в толпе: как действовать при пожаре в общественных местах

18 сентября 2025
Читать новость
Калейдоскоп

Пособие на погребение: как получить и какие документы нужны?

18 сентября 2025
Читать новость

Рекомендуем