Темы

В Дрибине пройдет конкурс Дедов Морозов. Приз победителю — валенки!

В Дрибине пройдет конкурс Дедов Морозов. Приз победителю — валенки!

Д.Д25 декабря на центральной площади г.п. Дрибин пройдет конкурс  “Я самый лучший Дед Мороз”. Мероприятие организовывает отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома.

К участию приглашаются Деды Морозы всех возрастов (при себе  иметь костюм, посох и мешок со сладостями) и их свита —  Снегурочки и другие сказочные персонажи (состав не ограничен).

Участникам предстоит проявить себя в двух конкурсах: дефиле и визитная карточка. Музыкальное сопровождение: баян, балалайка, фонограмма и пр. приветствуется.

По итогам конкурса (критерии оценки и другую полезную информацию можно узнать по телефону  25561) жюри определит лучшего Деда Мороза района. Приз победителю — валенки!

Заявки на участие  можно подать до 22 декабря. Обращаться в Дрибинский районный Центр культуры.

 

 

Последние новости

Общество

Староста деревни Ждановичи облагораживает памятные места родной деревни

9 июля 2025
Читать новость
Калейдоскоп

✅ Гороскоп для всех знаков на 9 июля 2025 года ♈️♉️♊️♋️♌️♍️♎️♏️♐️♑️♒️♓️

9 июля 2025
Читать новость
Экономика

Масштабная продажа товаров для школьников начнется в Беларуси с 15 июля

8 июля 2025
Читать новость
Президент

Лукашенко: к 1 сентября в стране не должно быть ни одного бревна, валяющегося на опушке леса

8 июля 2025
Читать новость
Общество

Имя председателя Совета Дрибинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов  Виктора Гущи занесено в Книгу Славы Могилевщины

8 июля 2025
Читать новость
Общество

Профессиональное пенсионное страхование работников сельскохозяйственного производства

8 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем