На этой неделе в Дрибинском районе прошло первенство по мини-футболу среди команд организаций и предприятий.
В соревнованиях — местом проведения стал спортзал Трилесинской СШ — участвовали молодежныея сборные Рясно и Трилесино (команды были заявлены по отдельности, но потом объединились), команды райотдела по чрезвычайным ситуациям, района электросетей, отдела образования, спорта и туризма, жилкомхоза.
Соревнования проводились по круговой системе. Игры состоялись 15 и 17 марта. В первый день встречались: РОО — РЭС (6:2), РОЧС — сб. Рясно (6:1), ЖКХ — РЭС (4:1), РОЧС—РОО (3:2). Второй день: РЭС — сб. Рясно (5:2), ЖКХ — РОО (5:4), РОЧС — РЭС (6:0), сб. Рясно — РОО (3:2), ЖКХ — РОЧС (3:1). Последний матч, в ходе которого решалась судьба 1-го места, по накалу страстей и содержанию был особенно интересен. Так, уже на 30-й секунде после начала первого тайма коммунальщики распечатали ворота соперника. На четвертой минуте ситуация повторилась.
Итоги первенства. По сумме очков, набранных в играх, 1-е место заняла команда жилкомхоза. На второй ступеньке пьедестала расположились спасатели, замкнули тройку призеров представители отдела образования.
Текст и фото Максима ТЕТЕРИНА
Теги
Последние новости
Общество
Поезд «Детство. Юность-2026» двинулся в путь: в Дрибинском районе прошел большой выпускной бал
12 июня 2026
Профилактика и безопасность
Дороги под усиленным контролем!
12 июня 2026
Калейдоскоп
Отдыхаем дружно в «Дружном»: весело и с пользой проводят время ребята в воспитательно-оздоровительном лагере на базе Дрибинской СШ
12 июня 2026
Общество
Узнали, как налажена работа по воспроизводству стада в районе
12 июня 2026
Официально
Лукашенко дал интервью телеканалу «Аль-Арабия»
12 июня 2026
Калейдоскоп
Почему ночью сводит икры: причины и способы профилактики