Темы

В Дрибине прошли соревнования по настольному теннису

В Дрибине прошли соревнования по настольному теннису

Без имени-1Двадцать третий день июня отмечен в календаре как Международный Олимпийский день. В этот день в рамках районной программы круглогодичной спартакиады в Центре физкультурно-массовой и спортивной работы г.п. Дрибин прошли соревнования по настольному теннису. В турнире приняли участие 12 сборных команд (по два человека —мужчина и женщина) от коллективов учреждений, организаций и сельхозпредприятий района. Игра проводилась по круговой системе, из трех партий одиннадцать очков, согласно действующим правилам соревнований данного вида спорта.

Результаты учитывались в командном зачете. Победителей турнира определяла судейская коллегия по наибольшему количеству очков. Первое место в командном зачете разделили Михеевская средняя школа и отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома. Третье место разделено между командами Ряснянской средней школы и районным отделом образования, спорта и туризма. Победители награждены дипломами соответствующих степеней.

Цель данных соревнований не только в популяризации физической культуры и спорта среди работников организаций района, главное — широкое вовлечение работающих в занятость игровыми видами спорта. Немаловажно и дальнейшее развитие спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы в Дрибинском районе.
Людмила СВИРИДЕНКО

Последние новости

Общество

Веники без штрафа: как правильно заготавливать ветки в белорусских лесах

11 июля 2026
Читать новость
Общество

Депутат Дрибинского районного и Черневского сельского Советов депутатов Александр Развенков — о своей работе и долге

11 июля 2026
Читать новость
Официально

15 июля проведет личный прием граждан Лобановская Зинаида Михайловна

11 июля 2026
Читать новость
Общество

Гороскоп на 11 июля 2026 года: что обещают астрологи

11 июля 2026
Читать новость
Профилактика и безопасность

Дрибинские спасатели: безопасность граждан на контроле

10 июля 2026
Читать новость
Общество

Обновленный памятник воинам-героям обороны и освобождения Могилева открыли в областном центре 

10 июля 2026
Читать новость

Рекомендуем