Темы

АНАТОЛИЙ ИСАЧЕНКО НАЗНАЧЕН ПОМОЩНИКОМ ПРЕЗИДЕНТА БЕЛАРУСИ – ГЛАВНЫМ ИНСПЕКТОРОМ ПО МИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Глава государства Александр Лукашенко назначил Анатолия Исаченко помощником Президента Беларуси – главными инспектором по Минской области. В настоящее время он является председателем Могилевского областного Совета депутатов.

“Ваша задача – видеть все, что происходит в регионе. И вы активно должны вмешиваться в работу кадров. Не напрямую. Через губернатора – подсказывать, помогать, ни в коем случае не подменяя губернаторов. Но и ни в коем случае не подыгрывая губернаторам, – сказал Президент. – Да, вы должны работать на позитив, в одной связке с губернатором. Но у вас своя работа, свое направление”.

БЕЛТА

Последние новости

Общество

Фотофакт: в Дрибине прошел праздничный концерт ко Дню народного единства «Мир и единство — сила народа»

17 сентября 2025
Читать новость
Калейдоскоп

Windows 10 – все? Microsoft совсем скоро прекратит поддержку ОС

17 сентября 2025
Читать новость
Общество

Сегодня в Дрибинской библиотеке прошла диалоговая площадка «Единый народ — единая история», посвященная празднованию Дня народного единства

17 сентября 2025
Читать новость
Общество

Требования к менеджерам в 2025 году: как занять престижную должность

17 сентября 2025
Читать новость
Общество

Почему книги из списка Мининформа не должны попадать на полки, пояснил министр

17 сентября 2025
Читать новость
Официально

Татьяна Веремьева назначена первым заместителем председателя райисполкома в Дрибинском районе

17 сентября 2025
Читать новость

Рекомендуем