Темы

В Дрибинской средней школе прошел День снега

В Дрибинской средней школе прошел День снега

Начиная с зимы 2012 года, по инициативе Международной федерации лыжного спорта отмечается новый праздник — Всемирный день снега. Его цель  — повысить интерес к зимним видам  спорта и вовлечь молодежь в активный образ жизни. 

В прошедшую субботу в Дрибинской средней школе прошел традиционный  День снега. В этот день дети катались на коньках, играли в хоккей. Прошли соревнования по лыжному спорту, в которых участвовали учащиеся 5-х -11-х классов. 

Дрибинский Центр физкультурно-массовой и спортивной работы предоставил школьникам в  лыжи, коньки, клюшки. Как отметил инструктор Артем Рамков, в центре для всех желающих есть весь инвентарь —  лыжная экипировка, начиная с комбинезона и заканчивая лыжными палками; коньки всевозможных размеров, клюшки, защитная форма для хоккеистов.

 

Людмила СВИРИДЕНКО

Последние новости

Калейдоскоп

Что будет, если посеять укроп в начале июля: неожиданный результат

1 июля 2025
Читать новость
Общество

Засчитывается ли учеба и отработка в пенсионный стаж? Пояснили в Минтруда

1 июля 2025
Читать новость
Общество

Временная трудовая занятость молодежи

1 июля 2025
Читать новость
Общество

Беларусь готова строить равноправное и взаимовыгодное межгосударственное сотрудничество со всеми государствами

1 июля 2025
Читать новость
Президент

Лукашенко надеется, что вскоре Беларусь и Канада снова станут на путь сближения и сотрудничества 

1 июля 2025
Читать новость
Общество

Прокуратура Дрибинского района потребовала устранить нарушения

1 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем