Темы

Дрибинская РОС РГОО “Белорусское общество охотников и рыболовов” сообщает

Дрибинская РОС РГОО “Белорусское общество охотников и рыболовов” сообщает

Дрибинская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения “Белорусское общество охотников и рыболовов” сообщает, что в соответствии с Правилами ведения рыболовного хозяйства и рыболовства (Указ Президента Республики Беларусь от 08.12.2005 года № 580), рыболовам, являющимся членами РГОО “Белорусское общество охотников и рыболовов”, предоставлено преимущество при осуществлении любительского рыболовства.

Так, разрешено бесплатное любительское рыболовство в фонде запаса рыболовных угодий. за исключением угодий, перечень которых утверждается Минсельхозпродом по согласованию с Минприроды, следующими способами:

— лов рыбы с применением орудий любительского рыболовства с общим количеством крючков до 10 штук на рыболова;

— лов рыбы на дорожку с судов с двигателями;

подводная охота.

АПо вопросам вступления в общество обращайтесь по адресу: г.п. Дрибин, улица Юбилейная. 11.

При уплате членских взносов предоставляется льгота пенсионерам по возрасту, инвалидам, студентам и учащимся очной формы обучения.

Подробную информацию можно получить по телефону 80224879588, +375 (29)3684845 и на сайте rgooboor.by

 

 

Последние новости

Общество

В хорошем тандеме работают продавец и водитель автомагазина №8 Дрибинского ОСП Шкловского райпо

5 июля 2025
Читать новость
Профилактика и безопасность

ВАЖНО! Безопасное Купалье

4 июля 2025
Читать новость
Общество

Приглашаем 6 июля на фольклорный праздник “Купальский веночек”

4 июля 2025
Читать новость
Калейдоскоп

✅ Гороскоп для всех знаков на 4 июля 2025 года ♈️♉️♊️♋️♌️♍️♎️♏️♐️♑️♒️♓️

4 июля 2025
Читать новость
Общество

Дрибинщина празднует День Независимости и 81-ю годовщину освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков

3 июля 2025
Читать новость
Официально

Руководство района поздравляет с Днем Независимости!

3 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем