Темы

Акции и скидки на товары и услуги участникам Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц

Акции и скидки на товары и услуги участникам Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц

Информация о проведении областных Единых днях скидок, приуроченных Дню Победы

 

В связи с проведением праздничных мероприятий 9 мая,                         посвященных Дню победы, а также в целях социальной поддержки участников Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц предприятиями торговли и бытового обслуживания области подготовлены различные акции и скидки на товары и услуги (при предъявлении удостоверения ветерана Великой Отечественной войны):

Торговое обслуживание:

Например:

 В Дрибинском районе 9 мая в павильоне «Крама»                                      по ул. Смоленская, 5; магазине «Визит» аг. Рясно, ул. Юбилейная скидки на определенные товары будут в размере10-15%.

 

Более 70 объектов торговли г. Могилёва и 40 объектов г. Бобруйска предложат скидки, как на непродовольственные так и на продовольственные товары.

В городе Могилеве

ОАО «Универмаг «Центральный» 9 мая на весь ассортимент непродтоваров предоставит скидки в размере – 10 %.

В трех магазинах ОАО «Магазин «Юбилейный» на весь ассортимент 9 мая будут предоставлены скидки – 13 % («Юбилейный» ул. Королева, 19; «Могилевчанка» ул. Первомайская, 20; «Успех»                  ул. Тимирязевская, 36).

В восьми магазинах ОАО «Бакалея Могилев» с 1 по 31 мая будут предоставлены скидки в размере: до 10% на колбасные изделия производства ОАО «Могилевский мясокомбинат» и ОАО «Брестский комбинат»; до 9% на молочные продукты ОАО «Бабушкина крынка» скидка; до 12% на продукцию ОАО «Климовичский ЛВЗ»; а также до 20% на кофейные напитки, цикорий, чай и др. (в магазинах №№1,2,6,10,14,15,17,18).

Два магазина «Соседи» СООО «Либретик» в период с 1 по 9 мая на отдельные виды продовольственных товаров покупателям предоставят скидки от 5 до 32%, а также порошок чистящий «Пемолюкс» – 21%, бумага туалетная четыре рулона 32%  и полотенце бумажное «Сипто»  два рулона – 41%.

В торговом центре «ГИППО» (ИУПКП «БелВиллесден»)                        с 1 по 9 мая по отдельным видам товаров будут проходить следующие акции: «Гиппер – Покупка» два по цене одного; «Товары для дома»  20%; «Фрэш – Бум» скидка на овощи и фрукты – до 20%; «Скидки пенсионерам, инвалидам, покупателям с детьми» – от 7 до 15%; «Акция на продукцию «Простоквашино» – 20%; «Кофе – Далмайер» предоставляется подарок за покупку; «Акция на продукцию «Простоквашино» – 20%.

 

 

В Горецком районе 9 мая на отдельные товары представят скидки следующие магазины: фирменный магазин № 2 «Свитанок»                           (ул. Куйбышева, д.3); магазин «Марко-Сервис» (ул. Якубовского, д.29); магазин «ТД Весна» (ул. Ленина, д.26); магазин «Золотая линия»                   (ул. Якубовского, д.23а); магазин «Ами Мебель» (ул. Заслонова, 2/3); магазин «Метро».

 

 

Бытовое обслуживание:

Оказание услуги «стрижка простая» бесплатно либо со скидкой              от 10 до 50% ветеранам ВОВ, инвалидам ВОВ и лиц, приравненным к ним будет оказываться более чем в 20 парикмахерских г. Могилева и                     10 парикмахерских г. Бобруйска (по предъявлению соответствующих удостоверений).

Аналогичные акции будут проводиться и комбинатами бытового обслуживания в районах области.

Всего будет задействовано более 40 парикмахерских регионов области.

Кроме этого со скидками будут предоставлены услуги по химической чистке форменной одежды (китель, мундир, гимнастерка, фирменные брюки, форменная юбка) и стирке белья.

 Так, в городе Могилев услугу по простой стрижке бесплатно будут оказывать парикмахерские:

каждую пятницу в период с мая по июль 2017 года в салоне «Парикмахерская «ЛеДи» (ЧТПУП «Дмитрина») по пр-ту Пушкинский,6;

2-8 мая «Болеро» (ЧУП по оказанию услуг «Болеро-Плюс»)                            по ул. Залуцкого,3;

5 мая «Надежда» (ПК «Парикмахерская «Надежда») по пр-ту Шмидта,28; «Эллегия» (ПК «Парикмахерская «Эллегия») по б-ру Непокоренных,55,

8 мая «Улыбка» (ПК «Парикмахерская «Улыбка»)                                  по ул. Космонавтов, 34А и «Салон «Красота» (ПК «Салон «Красота») по пр-ту Мира,29;

с 10.00 до 15.00 часов 8 мая «Гримерка» (ЧУП по оказанию услуг «Гримерка») по пер. Пожарный, 3Б-2, (по предварительной записи);

с 08.00 до 15.00 часов 9 мая «Павлинка» (ПК «Парикмахерская «Павлинка») по ул. Островского,66;

Обслуживание указанных категорий граждан с предоставлением скидок в размерах от 10% до 50% будет осуществляться в парикмахерских:

4 мая скидка в размере 50% в парикмахерской «Чаровница» (ПК «Парикмахерская «Чаровница») по пр-ту Пушкинский,24;

6 мая на услугу «стрижка простая» минус 30% в парикмахерской «Фантазия» (ПК «Парикмахерская «Фантазия») по пер. Крупской,5;

8 мая «Чародей» (ПК «Чародей») по ул. Буденного,13-44,  минус 50% на все виды оказываемых услуг, в парикмахерской «Молодость» (ОДО «Парикмахерская «Молодость») по ул. Королева,41/36 на все виды оказываемых услуг скидка в размере 30% (по предварительной записи) и скидка в размере 10% на все виды оказываемых услуг будет предоставлена в парикмахерской «Людмила» (ПК «Парикмахерская «Людмила») по ул.Первомайская,31;

9 мая скидка в размере 50% на все виды оказываемых услуг в парикмахерских «Лана» (ЧТУП «Ланушка Торг») по ул. Криулина,12                      и «Локон» (ПК «Локон») по ул. Каштановая,2.

 

УКП Дрибинские «Бытуслуги» 9 мая услуги по пошиву текстильных изделий будут предоставлены со скидкой 10%.

 

Последние новости

Общество

Проводится правовой мониторинг постановления об установлении требований к лицам, ответственным за организацию и выполнение автомобильных перевозок

18 апреля 2024
Общество

Заведующий отделением комплексной поддержки в кризисной ситуации Марина Горбачевская свою работу считает интересной и нужной

18 апреля 2024
Официально

В Дрибинском районе прошел Единый день информирования

18 апреля 2024
Общество

Председателем Федерации профсоюзов Беларуси избран Юрий Сенько

18 апреля 2024
Профилактика и безопасность

С 22 апреля стартует неделя нулевого травматизма

18 апреля 2024
Президент

Подготовку к первому заседанию VII ВНС обсуждают на совещании у Лукашенко

18 апреля 2024
Официально

Говорят делегаты ВНС. Председатель Дрибинского районного Совета депутатов Тимофей Мартинович

18 апреля 2024
Профилактика и безопасность

Исправные электроустановки в доме — залог вашей безопасности

18 апреля 2024
Общество

Шанс для тех, кто в поиске! Общереспубликанскую ярмарку вакансий для молодежи проведут с 22 по 26 апреля

18 апреля 2024
Сельское хозяйство

На полях производственного участка «Коровчино» ОАО «Трилесино-агро» работа идет полным ходом

17 апреля 2024

Рекомендуем

Общество

С 18 по 20 апреля пройдет Международная весенняя ярмарка туристических услуг «ОТДЫХ – 2024»

15 апреля 2024
Общество

Горечь детства. Воспоминания уроженца деревни Белая Николая Федоровича Буренкова

5 апреля 2024
Общество

«Моя малая и такая большая родина». Живописный уголок на карте района — Трилесино

8 апреля 2024
Президент

Лукашенко – руководителям областей: не будет результата в этом году – ждите жесточайших репрессий

17 апреля 2024
Калейдоскоп

Пора сажать лук и чеснок. Лучшие сорта и благоприятные дни по лунному календарю в апреле 2024 года

16 апреля 2024
Общество

«Я люблю Темный Лес»

10 апреля 2024
2024 - Год качества

Дрибинщина приняла участие в акции «Вместе для зеленой Беларуси!»

8 апреля 2024
Официально

С какими вопросами обратились к руководству района жители Покутья?

17 апреля 2024