Темы

Единый день скидок состоится в розничной торговой сети Могилевской области 26-27 августа

Единый день скидок состоится в розничной торговой сети Могилевской области 26-27 августа

В эти дни покупателям будут предложены скидки на отдельный ассортимент непродовольственных товаров в размере от 10% до 50%.

В Могилеве к акции присоединятся универмаг «Центральный» (ул. Первомайская, 61), комплекс «Все для дома. ЦУМ – дисконт» (б-р Непокоренных, 26), магазины «Юбилейный» (ул. Королева, 19), «Могилевчанка» (ул. Первомайская, 20), «Успех» (ул. Тимирязевская, 36) и др.

Приятные цены ожидают и бобруйчан. Так, скидки предоставят магазины «Универмаг» (ул. М. Горького, 29 и ул. Интернациональная, 56), «Дом обуви и одежды» (ул. М. Горького, 41), «Радуга» (ул. Урицкого, 94а), «Улыбка» (ул. Социалистическая, 115), «Поспех» (ул. Дзержинского, 28), «Элема» №1 секция №10 (ул. Комсомольская, 34), «Белвест» №46 и №50 (ул. Дзержинского, 51 и ул. Октябрьская, 88 соответственно), «Витебские ковры» (ул. Октябрьская, 136/36) и др.

Кроме этого, в универмагах и специализированных торговых объектах системы потребительской кооперации, которые расположены в районных центрах и сельской местности, будут предложены скидки на непродовольственные товары в размере не менее 15%.

Последние новости

Общество

Жительница деревни Щекотово: «Мы все успевали: и работать, и детей растить»

22 октября 2025
Читать новость
Общество

В ОАО «Трилесино-агро» ведут осеннюю обработку почвы

22 октября 2025
Читать новость
Общество

В государственном учреждении образования «Дрибинская средняя школа» созданы условия для обучения и воспитания, творческого развития детей с особенностями развития

22 октября 2025
Читать новость
Общество

Глава района Дмитрий Чигирь провел личный прием граждан

22 октября 2025
Читать новость
Общество

Уважаемые мужчины, отцы Дрибинщины!

21 октября 2025
Читать новость
Общество

Творческие коллективы Дрибинского района в очередной раз подтвердили звание «народный»

21 октября 2025
Читать новость

Рекомендуем