Об образовании участковых избирательных комиссий участков для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь

Официально

На основании статей 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев состав представителей в участковые избирательные комиссии участков для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов Дрибинский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать в Дрибинском районе участковые избирательные комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов:

1.1. участковую избирательную комиссию Дрибинского участка для голосования № 1 по выборам депутатов местных Советов депутатов в количестве 15 человек в следующем составе:

Вихрова Елена Сергеевна – от Дрибинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Горох Светлана Андреевна – от первичной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки государственного учреждения образования «Дрибинская средняя школа»

Давыденок  Светлана Николаевна – от Дрибинской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Деусова Елена Викторовна – от граждан путем подачи заявления

Есютина Ольга Николаевна – от Дрибинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Ласточкина Ирина Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления

МалюшевскийЕвгений Иосифович – от трудового коллектива Дрибинского района электрических сетей филиала «Могилевские электрические сети» Республиканского унитарного предприятия «Могилевэнерго»

Молотков Игорь Владимирович – от Дрибинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Орлова Елена Владимировна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Дрибинская средняя школа»

Панченко Марина Николаевна – от Дрибинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Свириденко Жанна Степановна – от Дрибинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Силина Милена Сергеевна – от Дрибинской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

Соляник Алексей Михайлович – от трудового коллектива отдела образования, спорта и туризма Дрибинского районного исполнительного комитета

Фрицлер Виктор Викторович – от граждан путем подачи заявления

Яшновская Людмила Надарьевна – от граждан путем подачи заявления.

Местонахождение участковой избирательной комиссии Дрибинского участка для голосования № 1 по выборам депутатов местных Советов депутатов – г.п. Дрибин, районный Центр культуры государственного учреждения культуры «Дрибинская централизованная клубная система», тел. 24231;

1.2. участковую избирательную комиссию Дрибинского участка для голосования № 2 по выборам депутатов местных Советов депутатов в количестве 15 человек в следующем составе:

Бобров Виктор Анатольевич – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Дрибинская средняя школа»

Жуковец Татьяна Владимировна – от Дрибинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Кабакова Людмила Михайловна – от Дрибинской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Куцаев Юрий Владимирович – от граждан путем подачи заявления

Левков Михаил Иванович – от граждан путем подачи заявления

Лугавцова Людмила Николаевна – от Дрибинской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

Масалова Жанна Николаевна – от граждан путем подачи заявления

Молоткова Наталья Геннадьевна – от Дрибинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Посканной Николай Петрович – от граждан путем подачи заявления

Рябцева Ирина Сергеевна – от граждан путем подачи заявления

Свириденко Людмила Федоровна – от граждан путем подачи заявления

Семенова Елена Николаевна – от Дрибинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Трифонова Валентина Сергеевна – от первичной профсоюзной организации Дрибинского унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз»

Хадунько Дина Ивановна – от граждан путем подачи заявления

Шкурганов Анатолий Иванович – от трудового коллектива участка г.п.Дрибин Дрибинского унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз».

Местонахождение участковой избирательной комиссии Дрибинского участка для голосования № 2 по выборам депутатов местных Советов депутатов – г.п. Дрибин, общежитие Дрибинского унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз», тел. 79594;

1.3. участковую избирательную комиссию Дрибинского участка для голосования № 3 по выборам депутатов местных Советов депутатов в количестве 5 человек в следующем составе:

Баженова Наталья Петровна – от трудового коллектива лаборатории и детской консультации учреждения здравоохранения «Дрибинская центральная районная больница»

Глушанкова Ирина Павловна – от трудового коллектива поликлиники учреждения здравоохранения «Дрибинская центральная районная больница»

Дорофеева Светлана Алексеевна – от граждан путем подачи заявления

Любезная Елена Михайловна – от трудового коллектива хирургического отделения учреждения здравоохранения «Дрибинская центральная районная больница»

Рябцева Ирина Валерьевна – от трудового коллектива терапевтического отделения учреждения здравоохранения «Дрибинская центральная районная больница».

Местонахождение участковой избирательной комиссии Дрибинского участка для голосования № 3 по выборам депутатов местных Советов депутатов – г.п. Дрибин, учреждение здравоохранения «Дрибинская центральная районная больница», тел. 25151;

1.4. участковую избирательную комиссию Михеевского участка для голосования № 4 по выборам депутатов местных Советов депутатов в количестве 15 человек в следующем составе:
Деусов Николай Никифорович – от Дрибинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Карпенкова Ирина Владимировна – от Дрибинской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

Кривицкая Лариса Владимировна – от Дрибинской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Кузменков Алексей Дмитриевич – от первичной профсоюзной организации Дрибинского унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз»

Кульбаков Сергей Анатольевич – от граждан путем подачи заявления

Левицкая Наталья Борисовна – от граждан путем подачи заявления

Лысенкова Инна Николаевна – от граждан путем подачи заявления

Михалькова Ольга Викторовна – от Дрибинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Пехтерев Михаил Владимирович – от первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Михеевская средняя школа»

Прохоренко Александр Александрович – от трудового коллектива Дрибинского района электрических сетей филиала «Могилевские электрические сети» Республиканского унитарного предприятия «Могилевэнерго»

Пьянусова Тамара Григорьевна – от граждан путем подачи заявления

Саренкова Людмила Леонидовна – от Дрибинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Сидорова Наталья Ивановна – от граждан путем подачи заявления

Скабинов Алексей Александрович – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Михеевская средняя школа»

Шпакова Мария Германовна – от трудового коллектива учреждения «Редакция районной газеты «Савецкая веска».

Местонахождение участковой избирательной комиссии Михеевского участка для голосования № 4 по выборам депутатов местных Советов депутатов – аг. Михеевка, государственное учреждение образования «Михеевская средняя школа», тел. 70628;

1.5. участковую избирательную комиссию Темнолесского участка для голосования № 5 по выборам депутатов местных Советов депутатов в количестве 11 человек в следующем составе:

Бечиков Василий Степанович – от граждан путем подачи заявления

Бечикова  Наталья Владимировна – от первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Темнолесский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-базовая школа»

Гомонова Валентина Федоровна – от Дрибинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Ефимова Лариса Дмитриевна – от первичной профсоюзной организации Дрибинского районного потребительского общества

Малиновский Владимир Владимирович – от граждан путем подачи заявления

Пуховская Елена Викторовна – от граждан путем подачи заявления

Секретарева Татьяна Николаевна – от Дрибинской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Скокова Лариса Ильинична – от Дрибинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Скокова Наталья Сергеевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Темнолесский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-базовая школа»

ШевардоваЕлена Михайловна – от граждан путем подачи заявления

Щербакова Людмила Николаевна – от граждан путем подачи заявления.

Местонахождение участковой избирательной комиссии Темнолесского участка для голосования № 5 по выборам депутатов местных Советов депутатов – аг. Темный Лес, Темнолесский сельский клуб государственного учреждения культуры «Дрибинская централизованная клубная система», тел. 75055;

1.6. участковую избирательную комиссию Рясненского участка для голосования № 6 по выборам депутатов местных Советов депутатов в количестве 11 человек в следующем составе:

Бринза Людмила Ивановна – от Дрибинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Жарковская Светлана Емельяновна – от Дрибинской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма 

Жеканов Василий Афанасьевич – от граждан путем подачи заявления

Комаровский Василий Леонидович – от трудового коллектива участка Рясно Дрибинского унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз»

Кружкова Инна Анатольевна – от Дрибинской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Леднева Ольга Анатольевна – от граждан путем подачи заявления

Малова Вера Вячеславовна – от граждан путем подачи заявления

Попков Сергей Александрович – от Дрибинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Сильченко Наталья Федоровна – от граждан путем подачи заявления

Фандо Светлана Николаевна – от граждан путем подачи заявления

Черепович Людмила Александровна – от трудового коллектива открытого акционерного общества «Дрибинрайагропромтехснаб».

Местонахождение участковой избирательной комиссии Рясненского участка для голосования № 6 по выборам депутатов местных Советов депутатов – аг. Рясно, Рясненский сельский исполнительный комитет, тел. 22745;

1.7. участковую избирательную комиссию Рясненского участка для голосования № 7 по выборам депутатов местных Советов депутатов в количестве 11 человек в следующем составе:

Банкузова Елена Николаевна – от граждан путем подачи заявления

Гарицкая Лариса Николаевна – от граждан путем подачи заявления

Долженкова Ольга Анатольевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Рясненская средняя школа»

Дубовец Иван Павлович – от Дрибинской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Иващенко Михаил Петрович – от первичной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки государственного учреждения образования «Рясненская средняя школа»

Комарова Наталья Федоровна – от Дрибинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Лавринова Валентина Николаевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Рясненский ясли-сад»

Лямина Олеся Михайловна – от граждан путем подачи заявления

Сафонова Елена Олеговна – от первичной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки государственного учреждения образования «Рясненский ясли-сад»

Сивчикова Юлия Алексеевна – от Дрибинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Фомченко Галина Александровна – от граждан путем подачи заявления.

Местонахождение участковой избирательной комиссии Рясненского участка для голосования № 7 по выборам депутатов местных Советов депутатов – аг. Рясно, государственное учреждение образования «Рясненская средняя школа», тел. 22723;

1.8. участковую избирательную комиссию Коровчинского участка для голосования № 8 по выборам депутатов местных Советов депутатов в количестве 11 человек в следующем составе:

Дмитрук Татьяна Петровна – от трудового коллектива государственного учреждения культуры «Дрибинская централизованная клубная система»

Дмитрук Сергей Николаевич – от граждан путем подачи заявления

Комлева Татьяна Ивановна – от граждан путем подачи заявления

Королёва Елена Валерьевна – от Дрибинской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Куликовский Анатолий Петрович – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Коровчинская средняя школа»

Малюкова Светлана Анатольевна – от первичной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки государственного учреждения образования «Коровчинская средняя школа»

Микшакова Наталья Владимировна – от Дрибинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Моисеева Валентина Викторовна – от граждан путем подачи заявления

Пачко Инна Васильевна – от Дрибинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Суховарова Алла Леонидовна – от граждан путем подачи заявления

Щербаков Алексей Иванович – от граждан путем подачи заявления.

Местонахождение участковой избирательной комиссии Коровчинского участка для голосования № 8 по выборам депутатов местных Советов депутатов – аг. Коровчино, государственное учреждение образования «Коровчинская средняя школа», тел. 23436;

1.9. участковую избирательную комиссию Трилесинского участка для голосования № 9 по выборам депутатов местных Советов депутатов в количестве 9 человек в следующем составе:

Блохина Мария Николаевна – от трудового коллектива филиала «Дрибинский» открытого акционерного общества «Бабушкина крынка» управляющая компания Холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка»

Брезгунова Надежда Александровна – от граждан путем подачи заявления

Брезгунова Тамара Викторовна – от Дрибинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Голдобенко Татьяна Александровна – от трудового коллектива администрации открытого акционерного общества «Трилесино-агро»

КийкоНиколай Дмитриевич – от первичной профсоюзной организации сельских исполнительных комитетов Дрибинского района

Ковалева Ирина Павловна – от первичной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки государственного учреждения образования «Трилесинская средняя школа»

Никонович Елена Петровна – от граждан путем подачи заявления

Савостова Елена Васильевна – от граждан путем подачи заявления

Сморгунова Мария Яковлевна – от граждан путем подачи заявления.

Местонахождение участковой избирательной комиссии Трилесинского участка для голосования № 9 по выборам депутатов местных Советов депутатов – аг. Трилесино, Первомайский сельский исполнительный комитет, тел. 22643;

1.10. участковую избирательную комиссию Трилесинского участка для голосования № 10 по выборам депутатов местных Советов депутатов в количестве 13 человек в следующем составе:

Бувшенкова Мария Сергеевна – от граждан путем подачи заявления

Бычков Николай Викторович – от первичной профсоюзной организации Первомайского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Горецкий лесхоз»

Герасименко Елена Николаевна – от первичной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки государственного учреждения образования «Трилесинская средняя школа»

Герасименко Николай Сергеевич –
– от трудового коллектива государственного учреждения образования «Трилесинская средняя школа»

Ковальченко Любовь Яковлевна – от граждан путем подачи заявления

Котов Олег Михайлович – от Дрибинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Кустова Татьяна Владимировна – от Дрибинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Леоненко Оксана Николаевна – от трудового коллектива учреждения «Дрибинский районный центр социального обслуживания населения»

Сидорова Ольга Николаевна – от Дрибинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Хроменков Николай Иванович – от граждан путем подачи заявления

Хроменкова Татьяна Ивановна – от граждан путем подачи заявления

Шастиловская Лариса Ивановна – от граждан путем подачи заявления

Шелухина Татьяна Васильевна – от граждан путем подачи заявления.

Местонахождение участковой избирательной комиссии Трилесинского участка для голосования № 10 по выборам депутатов местных Советов депутатов – аг. Трилесино, государственное учреждение образования «Трилесинская средняя школа», тел. 22609;

1.11. участковую избирательную комиссию Трилесинского участка для голосования № 11 по выборам депутатов местных Советов депутатов в количестве 5 человек в следующем составе:

Кулешова Таиса Григорьевна – от граждан путем подачи заявления

Мельникова Светлана Александровна – от трудового коллектива психиатрического отделения № 1 филиала «Трилесинская психиатрическая больница» учреждения здравоохранения «Могилевская областная психиатрическая больница»

Снежкова Валентина Григорьевна – от граждан путем подачи заявления

Хомченко Елена Николаевна – от трудового коллектива психиатрического отделения № 2 филиала «Трилесинская психиатрическая больница» учреждения здравоохранения «Могилевская областная психиатрическая больница»

Царикова Ия Савиновна – от граждан путем подачи заявления.

Местонахождение участковой избирательной комиссии Трилесинского участка для голосования № 11 по выборам депутатов местных Советов депутатов – аг. Трилесино, филиал «Трилесинская психиатрическая больница» учреждения здравоохранения «Могилевская областная психиатрическая больница», тел. 22637;

1.12. участковую избирательную комиссию Пудовнянского участка для голосования № 12 по выборам депутатов местных Советов депутатов в количестве 11 человек в следующем составе:

Бочкарев Юрий Николаевич – от граждан путем подачи заявления

Бочкарева Дина Владимировна – от Дрибинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Ганнутин Александр Михайлович – от граждан путем подачи заявления

Гаценко Ольга Иосифовна – от Дрибинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Жорова Любовь Васильевна – от Дрибинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Кизеева Мария Александровна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Пудовнянская средняя школа»

Кузнецова Татьяна Андреевна – от граждан путем подачи заявления

Полекшанов Владимир Иванович – от граждан путем подачи заявления

Ханаженко Александр Николаевич – от трудового коллектива участка Пудовня Дрибинского унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз»

Хроменкова Валентина Иосифовна – от Дрибинской районной организации Белорусского Общества Красного креста

Шевельков Владимир Никитович – от граждан путем подачи заявления.

Местонахождение участковой избирательной комиссии Пудовнянского участка для голосования № 12 по выборам депутатов местных Советов депутатов – аг. Пудовня, государственное учреждение образования «Пудовнянская средняя школа», тел. 70236;

1.13. участковую избирательную комиссию Пудовнянского участка для голосования № 13 по выборам депутатов местных Советов депутатов в количестве 11 человек в следующем составе:

Акуленко Людмила Владимировна – от Дрибинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Ганнутина Ирина Васильевна – от Дрибинской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Дарожкина Мария Андреевна – от Дрибинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

ЗлатниковаЕлена Евгеньевна – от Дрибинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса

Котлобай Василий Валерьевич – от граждан путем подачи заявления

Курачев Александр Иванович – от первичной профсоюзной организации Дрибинского унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз»

Лисова Наталья Иосифовна – от первичной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки государственного учреждения образования «Пудовнянская средняя школа»

Мирончикова Наталья Митрофановна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Пудовнянский ясли-сад»

Палекшанов Михаил Иванович – от граждан путем подачи заявления

Сычанов Василий Васильевич – от граждан путем подачи заявления

Шевельков Денис Владимирович – от граждан путем подачи заявления.

Местонахождение участковой избирательной комиссии Пудовнянского участка для голосования № 13 по выборам депутатов местных Советов депутатов – аг. Пудовня, государственное учреждение образования «Дрибинская детская школа искусств» филиал аг. Пудовня, тел. 75161;

1.14. участковую избирательную комиссию Бельского участка для голосования № 14 по выборам депутатов местных Советов депутатов в количестве 9 человек в следующем составе:

Боброва Татьяна Ивановна – от Дрибинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Гулисова Жанна Васильевна – от граждан путем подачи заявления

Есепенок Ольга Васильевна – от граждан путем подачи заявления

Кузелев Андрей Александрович – от трудового коллектива участка Белая Дрибинского унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз»

Лисова Екатерина Сергеевна – от Дрибинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Осипова Елена Михайловна – от граждан путем подачи заявления

Подтыкало Светлана Михайловна – от Дрибинской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Проскурская Светлана Александровна – от граждан путем подачи заявления

Шпаков Сергей Иванович – от первичной профсоюзной организации Дрибинского унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз».

Местонахождение участковой избирательной комиссии Бельского участка для голосования № 14 по выборам депутатов местных Советов депутатов – дер. Белая, государственное учреждение образования «Бельская средняя школа», тел. 70308;

1.15. участковую избирательную комиссию Черневского участка для голосования № 15 по выборам депутатов местных Советов депутатов в количестве 11 человек в следующем составе:

Андреева Виктория Ивановна – от Дрибинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

АнтоненкоВалентин Николаевич – от граждан путем подачи заявления

Денищич Анна Михайловна – от Дрибинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса

Зверев Михаил Александрович – от граждан путем подачи заявления

Кравцова Валентина Владимировна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Черневский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа»

Нестерова Елена Федоровна – от первичной профсоюзной организации Дрибинского унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз»

Нестерова Надежда Ивановна – от граждан путем подачи заявления

Прохорова Анастасия Петровна – от Дрибинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Раемский Михаил Федорович – от граждан путем подачи заявления

Развенкова Светлана Евгеньевна – от Дрибинской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Чернявская Лариса Анатольевна – от граждан путем подачи заявления.

Местонахождение участковой избирательной комиссии Черневского участка для голосования № 15 по выборам депутатов местных Советов депутатов – аг. Черневка, государственное учреждение образования «Черневский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа», тел. 70780.

 

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *