Темы

Туризм приносит доход

Туризм приносит доход

Победителем ежегодного соревнования среди предприятий-экспортеров Дрибинского района признан Дрибинский центр физкультурно-массовой и спортивной работы (директор Виктор Викторович Фрицлер).
Как рассказал Виктор Викторович, за 2017 год экспорт туристскихх услуг составил 8 тысяч 500 долларов или 566,6 доллара на одного работника учреждения. Что такое туристский экспорт? Это вывоз из страны туристских впечатлений, который сопровождается одновременным ввозом туристом-иностранцем денег в страну.
В частности, работники Центра физкультурно-массовой и спортивной работы организовали прием делегации волонтеров итальянского благотворительного фонда «Поможем им жить» — проживание, питание, туристические услуги. Вторая статья доходов — организация туристических поездок для жителей Российской Федерации и Украины по Беларуси — в Минск, Витебск и Мстиславль, а также поездок в Москву и Смоленск.

Последние новости

Общество

Дрибинский центр социального обслуживания населения получил ключи от нового комфортного микроавтобуса

3 ноября 2025
Читать новость
Приемы граждан и прямые телефонные линии

5 ноября личный прием граждан проведет Котов Сергей Викторович

3 ноября 2025
Читать новость
Приемы граждан и прямые телефонные линии

5 ноября личный прием граждан проведет Дубиковская Наталия Федоровна

3 ноября 2025
Читать новость
Прокуратура информирует

Прокурора Дрибинского района на страже интересов граждан

2 ноября 2025
Читать новость
Благоустройство

О ноябрьских работах в палисаднике рассказывает цветовод из Черневки Людмила Каплунова

2 ноября 2025
Читать новость
Общество

К сведению пассажиров Дрибинского района

1 ноября 2025
Читать новость

Рекомендуем