Темы

Зарегистрированы кандидаты в депутаты парламента

В среду, 22 августа, Горецкая окружная избирательная комиссия зарегистрировала двух кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь. 

Ими стали декан агрономического факультета Белорусской государственной сельскохозяйственной академии Михаил михайлович Волков, 1963 г.р., и главный специалист по маркетингу РУП «Учхоз БГСХА» Андрей Николаевич Юрков, 1973 г.р. 

Кандидаты получили удостоверения. Между ними проведена жеребьевка — определены дата и время выступления по государственному радио и телевидению. В радиоэфире кандидатов в депутаты мы сможем услышать 27 августа с 18.15 до 18.20 (А.Н. Юрков) и с 18.20 до 18.25 (М.М. Волков). С телеэкранов кандидаты в депутаты обратятся к избирателям 29 августа с 19.00 до 19.05 (М.М. Волков), с 19.05 до 19.10 (А.Н. Юрков). 

Горецкий, Дрибинский и Мстиславский районы в парламенте представляет один депутат. Голосование состоится 23 сентября.

Последние новости

Официально

Лукашенко в ходе рабочей поездки в Узденский район ознакомится с развитием племенного животноводства

19 июня 2026
Читать новость
Общество

Контрабанда по-польски

19 июня 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Почему отекают ноги в жару и что с этим делать дома

19 июня 2026
Читать новость
Общество

Гороскоп на 19 июня 2026 года: что обещают астрологи

19 июня 2026
Читать новость
Общество

В Дрибине торжественно открыт третий трудовой семестр 2026 года

18 июня 2026
Читать новость
Профилактика и безопасность

Как не стать жертвой кражи?

18 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем