Темы

Весь коллектив — одна команда

Весь коллектив — одна команда


Белагропромбанк — второе по значимости кредитно-финансовое учреждение в Беларуси, входящее в число системообразующих банков страны. Он отмечен в рейтинге лучших банков мира.
Жители Дрибинского района имеют возможность получать банковские услуги ОАО «Белагропромбанк» в Центре банковских услуг № 636 в г.п. Дрибине.
В преддверии профессионального праздника — Дня банковских и финансовых работников — корреспондент районной газеты встретился с сотрудниками ЦБУ № 636 в г.п. Дрибин, чтобы узнать, как они укрепляют доверие партнеров и лояльность клиентов, с какими итогами закончили 2018 год.
Владимир Танцюро, начальник Центра банковских услуг № 636, отметил, что 2018 году в ЦБУ ОАО «Белагропромбанк» было много знаковых событий:
— Во-первых, было принято решение о переходе на единый банковский индикационный код, преобразовании РЦК в ЦБУ № 636. Одно из важнейших направлений нашей деятельности — это финансовая поддержка населения, а также поддержка малого и среднего бизнеса. На сегодняшний день мы предлагаем такие банковские продукты для малого и среднего бизнеса, как финансирование фермерских программ «Успешный фермер» — кредиты на финансирование текущей деятельности малого и среднего бизнеса, финансирование субъектов малого и среднего бизнеса инвестиционных проектов.
Принимаем активное участие и в финансировании государственных программ и мероприятий. Мы осуществляем кредитование сельскохозяйственных организаций района на приобретение горюче-смазочных материалов и минеральных удобрений. Сотрудники банка осуществляют обслуживание корпоративных клиентов и розничного бизнеса, предоставляют весь комплекс банковских услуг. Коллектив небольшой, состоит из восьми человек, все они способны решать поставленные задачи быстро и эффективно. Особенно хочу отметить подразделение розничного бизнеса, которым руководит Елена Карнаухова. В отделе есть опытные специалисты, которые работают более двадцати лет — Нина Галочкина и Любовь Афанасьева. Грамотные, внимательные и общительные специалисты по обслуживанию частных клиентов — Алла Хайкина и Юлия Литвинко. Весь коллектив — одна команда и это позволяет качественно, на высоком уровне организовывать оказание полного комплекса банковских услуг. Современное развитие розничного бизнеса в банке направлено на развитие продуктов через цифровые каналы продаж, депозитов. Клиенты банка имеют возможность дистанционного оформить депозит и заявку на получение кредита.
Пользуясь случаем, хочу поздравить уважаемых клиентов и партнеров с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть у всех будет больше поводов для улыбок и радости, а в домах всегда царят счастье, уют и тепло. Родные и близкие люди всегда будут рядом.
Начальник подразделения розничного бизнеса Елена Карнаухова рассказала о наиболее популярных банковских продуктах, которые пользуются спросом у населения нашего района:
— Самые популярные услуги — депозиты и облигации, овердрафтные кредиты. Отличительной чертой банка является участие в реализации социальных проектов. Это сотрудничество с фондом «Прикосновение к жизни». Клиентам и банку предоставляется возможность оказания финансовой помощи детям с онкологическими заболеваниями, ограниченными возможностями, детям-сиротам. Из этого фонда в 2018 году оказана помощь больному ребенку из нашего района. Также мы осуществляем социальный проект по финансированию личных подсобных хозяйств, предоставляем кредиты гражданам, осуществляющим ведение личных подсобных хозяйств. Оказываем кредитную поддержку, согласно Указу Президента Республики Беларусь № 405 « Перевод долга» жителям сельской местности. Популярностью пользуется и детская сберегательная программа под названием «Расти большой».
Особое внимание уделяем клиентам, которые находятся на заслуженном отдыхе. Для таких клиентов существует пакет услуг «Забота». В 2018 году появился новый банковский продукт для энергичных спортивных людей, это карта О-GО. Ежегодно банк для клиентов проводит различные акции, где разыгрываются призы от денежных до квартиры в Минске, отдыха на Мальдивах и поездок детей в аквапарк «Порт Авентура» в Испании.
С декабря 2018 года на телеканале «СТВ» стартовала новая рубрика «Пятничное утро с Белагропромбанком», посвященная банку и его сотрудникам. Для нас вершина успеха — чтобы клиент не просто пришел к нам, а остался с нами.
Осталось пожелать сотрудникам ЦБУ № 636 в г.п. Дрибине роста количества клиентов и приумножения благосостояния организации.
Людмила СВИРИДЕНКО

Последние новости

Официально

Время выбрало нас! Всебелорусское народное собрание пройдет 24-25 апреля во Дворце Республики

24 апреля 2024
Сельское хозяйство

Вести с полей Дрибинского района на 23 апреля

23 апреля 2024
Официально

Представители Дрибинского района 24 апреля отправятся на Всебелорусское народное собрание

23 апреля 2024
Здоровье

Европейская неделя иммунизации

23 апреля 2024
Официально

Председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко представил Олега Стельмашка в должности своего заместителя

23 апреля 2024
Профилактика и безопасность

Урок безопасности в Дрибинском детском саду

23 апреля 2024
Общество

Минюст принимает заявки для участия в творческом конкурсе «Право на детство»

23 апреля 2024
Здоровье

Что стоит добавить в рацион для психического здоровья

23 апреля 2024
Президент

Лукашенко подписал закон по вопросам предпринимательской деятельности

23 апреля 2024
Общество

Пройдемся по Малиновой, заглянем на Вишневую… Агрогородок Пудовня в судьбе поэтессы Людмилы Лисовой

22 апреля 2024

Рекомендуем

Общество

С 18 по 20 апреля пройдет Международная весенняя ярмарка туристических услуг «ОТДЫХ – 2024»

15 апреля 2024
Президент

Лукашенко – руководителям областей: не будет результата в этом году – ждите жесточайших репрессий

17 апреля 2024
Общество

Сегодня жители Дрибинского района плодотворно трудятся на главном субботнике страны

20 апреля 2024
Калейдоскоп

Пора сажать лук и чеснок. Лучшие сорта и благоприятные дни по лунному календарю в апреле 2024 года

16 апреля 2024
Официально

Председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко представил Олега Стельмашка в должности своего заместителя

23 апреля 2024
Официально

С какими вопросами обратились к руководству района жители Покутья?

17 апреля 2024
Официально

Итоги социально-экономического развития за первый квартал 2024 года обсудили на заседании Дрибинского райисполкома

19 апреля 2024
Общество

“Гремячая криница”. Природное наследие Дрибинщины

22 апреля 2024