Спорт в районе: шахматы, теннис…

Калейдоскоп Спорт

Настольный теннис
12 октября в Дрибинском Центре физкультурно-массовой и спортивной работы проводились соревнования по настольному теннису среди руководителей организаций и хозяйств района. Первое место занял начальник отдела идеологической работы райисполкома Сергей Соколов, второе — первый секретарь РК ОО «БРСМ» Владимир Демидович, третье — заместитель начальника Дрибинского РОЧС Денис Волженков.

Шахматы
На другой день, 13 октября, в ЦФМиСР собрались любители «игры мудрецов». В соревнованиях участвовали 18 человек. В общем зачете места заняли (здесь и далее — с первого по третье) команда райбольницы, команда жилкомхоза, команда отдела культуры. В личном первенстве среди женщин победили: Анна Дубяго, Ирина Хандогина, Антонина Кузьмицкая; среди мужчин: Александр Соколов, Сергей Карнаухов, Илья Карнаухов.

Стритбол, волейбол
13 — 14 октября в Могилеве в спорткомплексе ОАО «Химволокно» проходила летняя областная спартакиада среди сельских жителей. Команду Дрибинского района составили жители поселков Рясно, Белая и деревни Халипы. Женщины заняли 3 место в волейболе, мужчины — 3 место в стритболе. Поздравляем участников и их тренера — инструктора-методиста ЦФМиСР Василия Лавринова с победой!