Темы

Банк, которому доверяют

Банк, которому  доверяют

Приятная новость: отделение № 728/3, подчиненное центру банковских услуг № 728 филиала № 700 Могилевского областного управления ОАО «АСБ Беларусбанк» в агрогородке Трилесино, заняло 1 место в конкурсе на «Лучшее отделение филиала № 700 ОАО «АСБ Беларусбанк» по VII группе отделений по итогам работы за 2018 год.


Людмила Козлова


Как рассказала директор ЦБУ № 728 Светлана Джунусова, на отделение приходится 8 процентов по вкладам физических лиц в национальной валюте от общего объема привлеченных средств населения (по району в системе «Беларусбанка») и 12 процентов — по вкладам в долларах США. Темп роста комиссионных доходов за 2018 год по сравнению с 2017 годом составил 194 процента.
Специалист по оказанию розничных банковских услуг Людмила Козлова, которая возглавляет отделение, говорит, что успехами обязана клиентам:
— Отделение предлагает полный комплекс банковских услуг кроме международных переводов. Хочу поблагодарить жителей поселка, доверяющих свои финансовые средства нашему банку.
В свою очередь клиенты отделения отмечают грамотность, компетентность и ответственность специалиста.
Текст и фото Максима ТЕТЕРИНА

Последние новости

Калейдоскоп

✅ Гороскоп для всех знаков на 3 июля 2025 года ♈️♉️♊️♋️♌️♍️♎️♏️♐️♑️♒️♓️

3 июля 2025
Читать новость
Президент

Лукашенко в преддверии Дня Независимости помиловал 16 осужденных

2 июля 2025
Читать новость
Общество

О жизни своего поколения, о службе Родине, о нелегком крестьянском труде рассказывает житель агрогородка Трилесино Станислав Пителевич

2 июля 2025
Читать новость
Память бережно храним

2 июля в агрогородке Темный Лес Дрибинского района накануне Дня Независимости состоялся митинг и возложение венков и цветов к обелиску в честь погибших воинов

2 июля 2025
Читать новость
Память бережно храним

В деревне Городецк Михеевского сельсовета почтили память погибшего летчика Анатолия Кобеца

2 июля 2025
Читать новость
Общество

Директор ГУО «Коровчинская средняя школа» Инна Пачко о преимуществах заключения целевых договоров на подготовку специалистов

2 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем