Темы

Из рабочих кабинетов — в спортзал

Из рабочих кабинетов — в спортзал

В Дрибинском районе проведение различных спартакиад уже стало приятной традицией. Очередное мероприятие состоялось в субботу — в Центре физкультурно-массовой и спортивной работы прошел первый этап спартакиады руководящего состава.

Участников — 68 спортсменов — приветствовал и напутствовал на победу председатель Дрибинского райисполкома Дмитрий Готовчик. Он отметил, что каждый из руководителей обязан своим личным примером показать подчиненным, что занятия спортом важны и здоровый образ жизни — это приоритетное направление государственной политики нашей страны. Дмитрий Владимирович пожелал командам честной спортивной борьбы, сильных и достойных соперников, везения и огромной воли к победе.
В спортивном мероприятии приняли участие 4 команды: райисполкома и силовых структур, строительных и коммунальных организаций, сельского хозяйства и обслуживающей сферы, социально-экономической сферы. Спортсмены играли в волейбол, бильярд, а также соревновались в меткости (стрельба из пневматической винтовки и дартс).
По итогам победителем признана сборная команда социально-экономической сферы. 2-е место разделили сборные райисполкома и силовых структур и строительных и коммунальных организаций. 3-е место у представителей сельского хозяйства и обслуживающей сферы.
Дипломы командам вручали заместитель председателя райисполкома Дмитрий Пимошенко и директор Центра физкультурно-массовой и спортивной работы Виктор Фрицлер.


Андрей ЕРМАКОВ

Последние новости

Общество

«Возрастные» доплаты к пенсиям увеличатся с 1 ноября в Беларуси

30 октября 2025
Читать новость
Общество

Размеры госпособий семьям, воспитывающим детей, увеличиваются с 1 ноября 

30 октября 2025
Читать новость
Общество

Что посадить после картофеля, чтобы оживить почву

30 октября 2025
Читать новость
Общество

Лукашенко требует бороться за своего потребителя на основных рынках, несмотря на сложную ситуацию

30 октября 2025
Читать новость
Образование

В Дрибине обсудили основные направления работы по гражданско-патриотическому воспитанию учащихся

30 октября 2025
Читать новость
Общество

В Дрибине прошло заседание совета общественного пункта охраны правопорядка

30 октября 2025
Читать новость

Рекомендуем