Темы

“Энергия» в числе победителей

“Энергия»  в числе победителей

Подопечные отделения дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста учреждения «Дрибинский районный центр социального обслуживания населения» приняли участие в зональной спортландии «Все на старт!», которая прошла в городе Мстиславле. Участники спортландии приняли активное участие во всех видах состязаний и спортивных эстафетах. Конкурсы были рассчитаны на разные виды двигательной активности. Главное, что необходимо было проявить командам – участницам (а их было 5) — это выдержка и взаимовыручка. Конкурсы оценивало строгое жюри и наша команда «Энергия» заняла 3 место. «Энергетики» были награждены Дипломом 3 степени и именными грамотами.
Команды соревновались на равных, но победу с незначительным отрывом одержала команда «Адреналин». Впрочем, главное не победа, а участие в подобных соревнованиях и заряд хорошего настроения на долгое время!
Все участники спортландии, зрители и болельщики, весело и с пользой провели время, получили массу положительных эмоций и укрепили здоровье. Я считаю, что спортландия удалась: в спортивном зале царил соревновательный дух, азарт команд был высоким, поддержка болельщиков — активной.

Валентина БУГАЕВА,
заведующий отделением для инвалидов и граждан пожилого возраста

Последние новости

Общество

Житель Дрибина Александр Ганкевич прожил достойную жизнь и отметил свой прекрасный юбилей

12 июля 2025
Читать новость
Калейдоскоп

✅ Гороскоп для всех знаков на 12 июля 2025 года ♈️♉️♊️♋️♌️♍️♎️♏️♐️♑️♒️♓️

12 июля 2025
Читать новость
Сельское хозяйство

В ОАО «Дрибинрайагропромтехснаб» активно идет заготовка травянистых кормов и сена из трав первого укоса

11 июля 2025
Читать новость
Общество

ЕРИП удалит личные кабинеты пользователей с 1 августа: кого это коснется и что делать

11 июля 2025
Читать новость
Общество

В субботу у белорусов могут наблюдаться проблемы с банковскими картами из-за техработ

11 июля 2025
Читать новость
Профилактика и безопасность

Деньги на карте: как защитить сбережения

11 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем