Темы

В Дрибине провели велосипедные маневры


В минувший четверг площадь возле районного Центра культуры стала местом проведения велотурнира. В соревнованиях по велосипедному маневрированию участвовали ребята из Дрибина. Организаторами мероприятия выступили районный комитет Белорусского республиканского союза молодежи и Центр физкультурно-массовой и спортивной работы.

Участники были разделены на две возрастных группы и состязались в правильном выполнении упражнений фигурного вождения, таких как «змейка», «кочки», «качели» и «торможение», движении по прямой. Соревнования едва не сорвал дождь, но в какой-то момент погода наладилась и дала возможность участникам продемонстрировать свои навыки и умения (смотрите фото). Жюри, состоящее из работников спорткомплекса, оценивало грамотность выполнения и скорость прохождения этапов.


Кто стал победителем? В старшей группе — Егор Огай (1 место), Даник Носов (2 место) и Станислав Комиссаров (3 место). В младшей группе лучшие результаты показали Станислав Бричиков (1 место), Артем Магазинный (2 место) и Денис Бричиков (3 место).
Победители награждены Дипломами. Ребята, занявшие первые места, также получили в подарок кружки с символикой соревнований.
Текст и фото Максима ТЕТЕРИНА

Последние новости

Профилактика и безопасность

Отдыхайте правильно!

9 июля 2025
Читать новость
Общество

Староста деревни Ждановичи облагораживает памятные места родной деревни

9 июля 2025
Читать новость
Калейдоскоп

✅ Гороскоп для всех знаков на 9 июля 2025 года ♈️♉️♊️♋️♌️♍️♎️♏️♐️♑️♒️♓️

9 июля 2025
Читать новость
Экономика

Масштабная продажа товаров для школьников начнется в Беларуси с 15 июля

8 июля 2025
Читать новость
Президент

Лукашенко: к 1 сентября в стране не должно быть ни одного бревна, валяющегося на опушке леса

8 июля 2025
Читать новость
Общество

Имя председателя Совета Дрибинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов  Виктора Гущи занесено в Книгу Славы Могилевщины

8 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем