Темы

В Дрибине пройдет “Районная лыжня -2013”

20 января отмечается Всемирный день снега. Инициатором праздника не так давно выступила Международная федерация лыжного спорта, ратующая за повышение интереса к зимним видам спорта и вовлечение молодежи в активный образ жизни. В этот день по всему свету будут устраиваться «снежные фестивали» — дети и взрослые смогут покататься на лыжах, коньках и сноубордах.
Свой День снега пройдет и у нас, но днем раньше. 19 января в Дрибине планируется провести спортивный праздник «Районная лыжня-2013». Сбор участников (все желающие жители района, а также команды общеобразовательных школ, организаций и сельхозпредприятий) в 10.00 в лесном массиве около объездной дороги Р123. Начало соревнований — 11.00.
Предварительные заявки подаются по телефонам 24320 и 24547.
Максим ТЕТЕРИН

Последние новости

Калейдоскоп

✅ Гороскоп для всех знаков на 12 июля 2025 года ♈️♉️♊️♋️♌️♍️♎️♏️♐️♑️♒️♓️

12 июля 2025
Читать новость
Сельское хозяйство

В ОАО «Дрибинрайагропромтехснаб» активно идет заготовка травянистых кормов и сена из трав первого укоса

11 июля 2025
Читать новость
Общество

ЕРИП удалит личные кабинеты пользователей с 1 августа: кого это коснется и что делать

11 июля 2025
Читать новость
Общество

В субботу у белорусов могут наблюдаться проблемы с банковскими картами из-за техработ

11 июля 2025
Читать новость
Профилактика и безопасность

Деньги на карте: как защитить сбережения

11 июля 2025
Читать новость
Официально

16 июля будет проводить прием граждан и прямую телефонную линию председатель Дрибинского районного Совета депутатов Мартинович Тимофей Владимирович

11 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем