Темы

В Беларуси на 11 мая выздоровел и выписан 6 тыс. 531 пациент с COVID-19

В Беларуси на 11 мая выздоровел и выписан 6 тыс. 531 пациент с COVID-19

В Беларуси на 11 мая выздоровел и выписан 6 тыс. 531 пациент, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения.

Зарегистрированы 23 тыс. 906 человек с положительным тестом на COVID-19.

На сегодняшний день в Беларуси открыто 38 лабораторий, проведено 274 тыс. 60 тестов. За сутки с 10 на 11 мая специалисты провели 10 тыс. 517 тест-исследований.

За весь период распространения инфекции на территории страны умерли 135 пациентов с рядом хронических заболеваний с выявленной коронавирусной инфекцией.

БЕЛТА

Последние новости

Общество

К сведению жителей Дрибинского района: на контроле —готовность улично-дорожной сети к эксплуатации в зимний период 2025-2026 года

23 октября 2025
Читать новость
Общество

С участием заместителя прокурора Могилевской области Андрея Волкова в Дрибинском районе состоялось районное координационное совещание по борьбе с преступностью и коррупцией

23 октября 2025
Читать новость
Общество

Жительница деревни Щекотово: «Мы все успевали: и работать, и детей растить»

22 октября 2025
Читать новость
Общество

В ОАО «Трилесино-агро» ведут осеннюю обработку почвы

22 октября 2025
Читать новость
Общество

В государственном учреждении образования «Дрибинская средняя школа» созданы условия для обучения и воспитания, творческого развития детей с особенностями развития

22 октября 2025
Читать новость
Общество

Глава района Дмитрий Чигирь провел личный прием граждан

22 октября 2025
Читать новость

Рекомендуем