Темы

Дрибинская “районка” поздравляет женщин с днем 8 Марта!

Вот и наступил самый дамский, изящный и цветущий праздник – Международный женский день 8 Марта. Настала пора пробуждения природы от долгой зимней спячки: весеннее солнышко стало потихоньку освобождать землю от уже надоевших снега и льда, небо окрашивается в голубой весенний цвет, на деревьях и кустах набухают и распускаются первые почки – это все для того, чтобы одарить вас, наши дорогие женщины, радостью.

Каждая из вас, ежедневно, а 8 марта особенно, достойна самых высокопарных слов и лестных комплиментов от окружающих вас мужчин. Вы – наш надежный тыл, хранительницы семейного очага, объект нашего восхищения, поклонения и гордости. Мы, мужчины, бесконечно счастливы от того, что вы дарите нам свою всепоглощающую любовь, душевную теплоту и беззаветную преданность.

С Праздником вас, дорогие женщины!!

Последние новости

Калейдоскоп

Беларусь попала в рейтинг инновационных стран мира: какое место заняла

18 сентября 2025
Читать новость
Президент

У Лукашенко спросили мнение насчет смены названия партии “Белая Русь”, он предложил серьезно подумать

18 сентября 2025
Читать новость
Калейдоскоп

Микророботы против насморка: ученые создали инновационное средство от инфекций

18 сентября 2025
Читать новость
Общество

Делегация Дрибинского района приняла участие в торжественном мероприятии ко Дню народного единства, прошедшем на сцене Дворца культуры области в Могилеве

18 сентября 2025
Читать новость
Калейдоскоп

✅ Гороскоп для всех знаков на 18 сентября 2025 года ♈️♉️♊️♋️♌️♍️♎️♏️♐️♑️♒️♓️

18 сентября 2025
Читать новость
Президент

Лукашенко о поддержке семей с детьми: надо сконцентрироваться на жилье

17 сентября 2025
Читать новость

Рекомендуем