Темы

Малыши, родившиеся на Дрибинщине в июне

Малыши, родившиеся на Дрибинщине в июне

Июнь — замечательный, насыщенный яркими красками месяц, и те положительные эмоции, которые приносит с собой долгожданное лето, по мнению ученых, непосредственным образом отражаются на будущем характере родившихся в эту пору малышей. Статистика, приведенная одним из американских порталов, показывает, что дети, появившиеся на свет в первом месяце лета, обладают огромным потенциалом. По знаку зодиака они либо Раки, либо Близнецы и всегда отличаются невероятной индивидуальностью, а также жизнерадостностью, энергичностью и добрым отношением к окружающему миру. Люди, которым повезло праздновать день рождения в июне, чаще других пребывают в приподнятом настроении, и им легче других преодолевать трудности. Даже после обиды, вдруг замкнувшись в себе, они быстро и без особых препятствий возвращаются к жизнерадостному и позитивному настрою. Возможно, такая врожденная особенность характера как-то связано с тем, что летом жизнь в принципе кажется ярче, проще и веселее… Есть еще один любопытный факт: люди, появившиеся на свет в первый месяц лета, совсем не любят рисковать. Острые ощущения — это не для них. Например, малыши, рожденные в июне, скорее всего меньше захотят кататься на американских горках, чем их сверстники, рожденные, скажем, в ноябре. Исследователи даже связывают это явление с уровнем дофамина в крови июньских детей. А вот что касается успеваемости в школе и хорошей физической подготовки, то здесь они могут дать фору другим.
Хочется надеяться, что все эти замечательные качества будут присущи маленьким жителям нашего района, рождение которых было зарегистрировано в прошлом месяце отделом ЗАГСа Дрибинского райисполкома. Это шестеро замечательных малышей:

Ян Комаровский (аг. Рясно),
Егор Хотянович (аг. Трилесино),
Данила Шевельков (аг. Пудовня),
Никита Якубенко (аг. Трилесино),
Устин Бочкарев (аг. Пудовня),
Юлия Жданова (г.п. Дрибин).

 

Трое из детей стали третьими по счету у своих родителей, двое — вторыми и один малыш — четвертым.
Поздравляем мам и пап с таким приятным летним подарком, а ребятишкам желаем расти здоровыми и счастливыми!

Подготовила
Ирина ТЕТЕРИНА

Перепечатка текста (частичное или полное копирование) только с разрешения редакции районной газеты «Савецкая вёска» saveckaja_veska@tut.by

Последние новости

Калейдоскоп

Что будет, если посеять укроп в начале июля: неожиданный результат

1 июля 2025
Читать новость
Общество

Засчитывается ли учеба и отработка в пенсионный стаж? Пояснили в Минтруда

1 июля 2025
Читать новость
Общество

Временная трудовая занятость молодежи

1 июля 2025
Читать новость
Общество

Беларусь готова строить равноправное и взаимовыгодное межгосударственное сотрудничество со всеми государствами

1 июля 2025
Читать новость
Президент

Лукашенко надеется, что вскоре Беларусь и Канада снова станут на путь сближения и сотрудничества 

1 июля 2025
Читать новость
Общество

Прокуратура Дрибинского района потребовала устранить нарушения

1 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем