Темы

Ветеран Великой Отечественной войны Степан Михайлович Хальчуков голосует за наше будущее

Ветеран Великой Отечественной войны Степан Михайлович Хальчуков голосует за наше будущее

Некоторые из жителей нашего района изъявили желание проголосовать на дому.  Для этого нужно было позвонить в участковую комиссию  и сказать, что вы хотите проголосовать «по месту нахождения избирателя». 

Проголосовать на дому может только тот, кто внесен в отдельный список регистрации просьб о голосовании на дому. Представители комиссии имеют при себе этот список и число бюллетеней, точно соответствующее количеству просьб о голосовании по месту нахождения избирателя.

Члены Дрибинской участковой избирательной комиссии  №1 выехали сегодня на дом к тем жителям района, которые в силу возраста или других жизненных  обстоятельств не смогли прийти на участок сами. В числе таких избирателей и ветеран Великой Отечественной войны Степан Михайлович Хальчуков. «За наше мирное будущее», — бросая бюллетень в урну, сдержанно и емко  прокомментировал Степан Михайлович свой выбор.  Человек, сполна ощутивший все тяготы военного времени, по сей день небезразличен к судьбе своей страны.

Последние новости

Общество

Паны по-прежнему дерутся

15 мая 2026
Читать новость
Общество

Супруги Елена и Денис Монгалевы — о своем многодетном счастье, любви и планах на будущее

15 мая 2026
Читать новость
Общество

VI Форум медийного сообщества Беларуси. День второй

15 мая 2026
Читать новость
Калейдоскоп

В Дрибинском районе прошли ежегодные военно-патриотические игры «Зарница» и «Зарничка»

15 мая 2026
Читать новость
Профилактика и безопасность

Мошенники и код от домофона

15 мая 2026
Читать новость
Общество

День семьи отмечают сегодня в Беларуси

15 мая 2026
Читать новость