Темы

Предновогодние акции и скидки в районе

Предновогодние акции и скидки в районе

В преддверии новогодних праздников в первую очередь преображаются витрины магазинов. В прямом и переносном смысле этого слова становятся более нарядными и богатыми прилавки торговых объектов. Как говорится, ничего личного, проверенный маркетинговый ход — праздничный интерьер привлекает потенциальных покупателей, как и разнообразный ассортимент товаров, спрос на которые перед Новым годом и Рождеством традиционно возрастает. Как бы там ни было, подарочки под елку никто не отменял…

В преддверии новогодних праздников скидки, акции и распродажи предусмотрены и в других торговых объектах нашего района. По информации отдела экономики Дрибинского райисполкома, с 24 декабря по 30 декабря в магазинах Дрибинского райпо «Универмаг» г.п. Дрибин и «Промтовары», аг. Трилесино покупателям будут предоставлены скидки в размере 15 % на непродовольственную группу товаров, в том числе на товары новогоднего ассортимента. С 24 по 31 декабря жители района также смогут приобрести непродовольственные товары со скидкой 10 % в магазинах «Крама», расположенных в райцентре и агрогородке Рясно. 

Помимо этого, в торговых объектах Дрибинского райпо ежедневно действуют акции по снижению цен — «желтые ценники» можно видеть на полках рядом с чаем, кофе, кондитерскими изделиями и другой продукцией.

Территория удачных покупок


Жителям и гостям района, которые еще думают, чем бы порадовать своих родных и близких, друзей или даже самих себя по случаю праздников, посоветуем заглянуть в магазин «Формат 2.0», расположенный в Доме быта и торговли. Кто еще не определился с главным новогодним атрибутом — в продаже здесь имеются искусственные ели и сосны, мишура и другие елочные украшения. Есть чем наполнить свой мешок и доброму волшебнику Деду Морозу — большой выбор детских игрушек, настольных игр, спортивного инвентаря. В магазине вам также могут предложить наручные часы, домашние телефоны, бытовую технику (например, фены, чайники) и запчасти к велосипедам, самые разнообразные канцелярские принадлежности, инструменты. Отдельный ассортимент для молодых или будущих родителей — бутылочки, соски, горшки и многое другое. К сведению тех, кто предпочитает отмечать праздник на свежем воздухе, — в магазине продаются мангалы и древесный уголь в пакетах, а также другие интересные и нужные в повседневной жизни товары.
25-26 декабря «Формат 2.0» предлагает всем посетителям скидки 5 % на весь ассортимент товаров и еще больший бонус — скидки 10 % — для членов вайбер-сообщества «Реклама. Дрибин и окрестности».

Ирина ТЕТЕРИНА

Последние новости

Официально

23 апреля 2024 г. состоится прямая телефонная линия по вопросам государственной поддержки лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

19 апреля 2024
Общество

Поступление-2024: где найти информацию о новых специальностях и сколько длятся отработки

19 апреля 2024
Общество

Мария Кузьминична Аксенкова, жительница деревни Белая: Война оставляет шрамы на всю жизнь, наносит неизлечимые раны

19 апреля 2024
Общество

Переносы рабочих дней на 2024 год: как будем отдыхать и отрабатывать в мае

19 апреля 2024
Общество

В Дрибине с 19 апреля возобновили подачу тепла в дома

19 апреля 2024
Проиcшествия

Пал травы на участке привел к гибели пенсионерки

19 апреля 2024
Общество

Дрибинский районный центр детского творчества принял участие в 26-й Международной выставке-ярмарке туристских услуг “ОТДЫХ”

19 апреля 2024
Президент

Головченко: состав участников ВНС полностью сформирован, делегатами будут 1162 человека

19 апреля 2024
Президент

Лукашенко произвел кадровые назначения в структуре Следственного комитета

19 апреля 2024
Общество

Проводится правовой мониторинг постановления об установлении требований к лицам, ответственным за организацию и выполнение автомобильных перевозок

18 апреля 2024

Рекомендуем

Общество

С 18 по 20 апреля пройдет Международная весенняя ярмарка туристических услуг «ОТДЫХ – 2024»

15 апреля 2024
Общество

«Моя малая и такая большая родина». Живописный уголок на карте района — Трилесино

8 апреля 2024
Президент

Лукашенко – руководителям областей: не будет результата в этом году – ждите жесточайших репрессий

17 апреля 2024
Калейдоскоп

Пора сажать лук и чеснок. Лучшие сорта и благоприятные дни по лунному календарю в апреле 2024 года

16 апреля 2024
Общество

«Я люблю Темный Лес»

10 апреля 2024
2024 - Год качества

Дрибинщина приняла участие в акции «Вместе для зеленой Беларуси!»

8 апреля 2024
Официально

С какими вопросами обратились к руководству района жители Покутья?

17 апреля 2024
80 лет освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков

Герои Великой отечественной войны, в честь которых названы улицы в Дрибинском районе: Владимир Маркович Пасиков

15 апреля 2024