Темы

Праздник к нам приходит

Праздник к нам приходит

В понедельник, 28 декабря, в рамках республиканской акции «Наши дети» состоялась главная благотворительная елка Дрибинского района.

 

Прошла она в районном Центре культуры для детей из приемных, многодетных семей, детей-инвалидов. По традиции ребят от имени Дрибинского районного исполнительного комитета с наступающими новогодними и рождественскими праздниками поздравила заместитель председателя райисполкома Наталия Дубиковская. Она пожелала ребятам всяческих успехов и побед, а также исполнения самых сокровенных желаний. Свои теплые поздравления высказала и начальник отдела по образованию, спорту и туризму райисполкома Марина Панченко.
После юным зрителям показали захватывающее новогоднее театрализованное представление. Ребята с интересом следили за приключениями Бычка, Кота, Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных героев в исполнении работников Центра. Также в постановке участвовали учащиеся класса хореографии детской школы искусств. Дети увлеченно следили за развитием сюжета постановки и искренне радовались появлению на сцене Деда Мороза со Снегурочкой. Как и большим сладким подаркам, которые им традиционно вручают от районного исполнительного комитета.
Красивый праздник — районная благотворительная елка — понравился всем!

 

Максим ТЕТЕРИН

Последние новости

Общество

Дрибинщина празднует День Независимости и 81-ю годовщину освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков

3 июля 2025
Читать новость
Официально

Руководство района поздравляет с Днем Независимости!

3 июля 2025
Читать новость
Официально

Поздравление с Днем Независимости

3 июля 2025
Читать новость
Официально

Поздравление с Днем Независимости

3 июля 2025
Читать новость
Калейдоскоп

✅ Гороскоп для всех знаков на 3 июля 2025 года ♈️♉️♊️♋️♌️♍️♎️♏️♐️♑️♒️♓️

3 июля 2025
Читать новость
Президент

Лукашенко в преддверии Дня Независимости помиловал 16 осужденных

2 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем