Темы

«Прошедший год оказался плодотворным»

«Прошедший год оказался плодотворным»

На прошлой неделе, 30 декабря, в Центре банковских услуг №728 ОАО «АСБ Беларусбанк» состоялось торжественное собрание по случаю окончания очередного трудового года и приближающегося профессионального праздника, который банковские работники традиционно отмечают в первое воскресенье января.

Директор ЦБУ Светлана Джунусова обратилась к коллективу со словами поздравления, отметив плодотворную работу организации в уходящем году и адресовав коллегам наилучшие пожелания.
На встрече присутствовала заместитель председателя Дрибинского райисполкома Ольга Маликова. Ольга Валентиновна тепло поприветствовала сотрудников центра, поздравила с праздниками и выполнила приятную миссию — вручила Почетную грамоту Дрибинского районного исполнительного комитета и букет цветов управляющему операционной службой сектора розничного и корпоративного бизнеса Наталье Моргуновой. Этой награды Наталья Николаевна удостоена за активную и плодотворную работу, личный вклад в развитие и продвижение банковских услуг на территории Дрибинского района, а также в связи с профессиональным праздником.
Несмотря на то, что 2020 год в целом выдался непростым, для коллектива ЦБУ №728 он оказался весьма результативным и в хорошем смысле слова событийным. Подводя итоги, в преддверии праздников Светлана Анатольевна с положительной стороны отметила деятельность организации за последние 12 месяцев:
— Уходящий год стал для нашего банка значимым, мы успешно перешли на единый банковский идентификационный код, конечно, было сложно, приходилось учиться работать в новых программных комплексах, но в то же время появились новые полезные сервисы для клиентов. Так, для юридических лиц появилась возможность проводить мгновенные платежи в режиме «24/7», банком запущена валютно-обменная платформа, которая позволяет корпоративным клиентам самостоятельно продавать и покупать валюту. Физические лица могут обслуживаться по вкладам во всех структурных подразделениях банка, независимо от места открытия счета. На предприятиях торговли и сервиса реализована возможность оплаты за услуги и товар с использованием QR-кодов.
Нашему коллективу, как и каждому жителю нашей страны, пришлось адаптироваться к жизни и работе в условиях пандемии. Нашими клиентами стали более востребованы дистанционные сервисы и онлайн-услуги.
Хочу выразить слова благодарности за трудолюбие, самоотдачу, профессионализм и целеустремленность каждому сотруднику нашего коллектива, ведь, только работая в единой команде, можно добиться определенных успехов.
По итогам мотивационной кампании с платежной системой Mastercard наш центр занял первое место по выпуску карт в обращение среди своей группы учреждений, в которую вошли 22 района республики. В связи с этим хочется отметить лучших специалистов по продаже банковских услуг, это Светлана Климова, Янина Байкова, их руководитель, управляющий операционной службой Наталья Моргунова. Среди специалистов, работающих в сельских отделениях банка, особые слова благодарности хочется выразить Людмиле Козловой, которая является не только профессионалом своего дела, но и активно проявляет себя с творческой стороны.
Поздравляю всех банковских и финансовых работников с профессиональным праздником, с Новым годом и Рождеством. Желаю крепкого здоровья, воплощения в жизнь новых идей, пусть наступивший год будет успешным и плодотворным. Клиентам нашего банка — стабильного развития, прибыльного бизнеса и идей, надежных партнеров, благополучия и достатка.

Подготовила
Ирина ТЕТЕРИНА

Последние новости

Президент

Лукашенко рассчитывает на продолжение совместных с Россией проектов по космическим полетам

19 марта 2024
Президент

На связи Байконур. Лукашенко проведет встречу с космонавтами Новицким и Василевской

19 марта 2024
Проиcшествия

В деревне Еганы и Абраимовка горела трава

19 марта 2024
Президент

Лукашенко удостоил государственных наград депутатов и сенаторов

19 марта 2024
Профилактика и безопасность

Ребенок в доме — повод задуматься о мерах безопасности

18 марта 2024
80 лет освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков

«Нам мир завещано беречь». В Дрибине подвели итоги конкурса детских рисунков

18 марта 2024
Общество

Состоялось совместное заседание Президиума районного Совета ветеранов и постоянно действующего консультативно-совещательного органа — Совета пожилых граждан при Дрибинском райисполкоме

18 марта 2024
Профилактика и безопасность

Будьте осторожны при проведении огневых работ!

18 марта 2024
Общество

«Ярмарка целевой подготовки» для учащихся выпускных классов прошла в Дрибине

18 марта 2024
Проект Что я помню о войне

«Детство пролетело в беспросветной нужде». Воспоминания Нины Сидоровой из деревни Еськовка

18 марта 2024

Рекомендуем

Общество

Учреждения культуры Дрибинского района подвели итоги работы. Фоторепортаж

6 марта 2024
Общество

Поздравления с 8 Марта принимали сотрудницы коллектива Дрибинского РОВД

7 марта 2024
Сельское хозяйство

На семинаре-учебе в Дрибинском районе рассмотрели вопросы сохранности и правильного выращивания молодняка КРС

6 марта 2024
Официально

В Дрибине состоялась первая организационная сессия районного Совета депутатов 29-го созыва

6 марта 2024
Общество

Красива, обаятельна, талантлива

8 марта 2024
Акции

В Дрибинском районе дан старт акции «Вместе против наркотиков»

7 марта 2024
Общество

Председатель Михеевского сельисполкома Виктор Лорченко поздравил с Днем женщин старост населенных пунктов, расположенных на территории сельсовета

11 марта 2024
Официально

Поздравление с 8 Марта от руководства района

8 марта 2024