Темы

«Прошедший год оказался плодотворным»

«Прошедший год оказался плодотворным»

На прошлой неделе, 30 декабря, в Центре банковских услуг №728 ОАО «АСБ Беларусбанк» состоялось торжественное собрание по случаю окончания очередного трудового года и приближающегося профессионального праздника, который банковские работники традиционно отмечают в первое воскресенье января.

Директор ЦБУ Светлана Джунусова обратилась к коллективу со словами поздравления, отметив плодотворную работу организации в уходящем году и адресовав коллегам наилучшие пожелания.
На встрече присутствовала заместитель председателя Дрибинского райисполкома Ольга Маликова. Ольга Валентиновна тепло поприветствовала сотрудников центра, поздравила с праздниками и выполнила приятную миссию — вручила Почетную грамоту Дрибинского районного исполнительного комитета и букет цветов управляющему операционной службой сектора розничного и корпоративного бизнеса Наталье Моргуновой. Этой награды Наталья Николаевна удостоена за активную и плодотворную работу, личный вклад в развитие и продвижение банковских услуг на территории Дрибинского района, а также в связи с профессиональным праздником.
Несмотря на то, что 2020 год в целом выдался непростым, для коллектива ЦБУ №728 он оказался весьма результативным и в хорошем смысле слова событийным. Подводя итоги, в преддверии праздников Светлана Анатольевна с положительной стороны отметила деятельность организации за последние 12 месяцев:
— Уходящий год стал для нашего банка значимым, мы успешно перешли на единый банковский идентификационный код, конечно, было сложно, приходилось учиться работать в новых программных комплексах, но в то же время появились новые полезные сервисы для клиентов. Так, для юридических лиц появилась возможность проводить мгновенные платежи в режиме «24/7», банком запущена валютно-обменная платформа, которая позволяет корпоративным клиентам самостоятельно продавать и покупать валюту. Физические лица могут обслуживаться по вкладам во всех структурных подразделениях банка, независимо от места открытия счета. На предприятиях торговли и сервиса реализована возможность оплаты за услуги и товар с использованием QR-кодов.
Нашему коллективу, как и каждому жителю нашей страны, пришлось адаптироваться к жизни и работе в условиях пандемии. Нашими клиентами стали более востребованы дистанционные сервисы и онлайн-услуги.
Хочу выразить слова благодарности за трудолюбие, самоотдачу, профессионализм и целеустремленность каждому сотруднику нашего коллектива, ведь, только работая в единой команде, можно добиться определенных успехов.
По итогам мотивационной кампании с платежной системой Mastercard наш центр занял первое место по выпуску карт в обращение среди своей группы учреждений, в которую вошли 22 района республики. В связи с этим хочется отметить лучших специалистов по продаже банковских услуг, это Светлана Климова, Янина Байкова, их руководитель, управляющий операционной службой Наталья Моргунова. Среди специалистов, работающих в сельских отделениях банка, особые слова благодарности хочется выразить Людмиле Козловой, которая является не только профессионалом своего дела, но и активно проявляет себя с творческой стороны.
Поздравляю всех банковских и финансовых работников с профессиональным праздником, с Новым годом и Рождеством. Желаю крепкого здоровья, воплощения в жизнь новых идей, пусть наступивший год будет успешным и плодотворным. Клиентам нашего банка — стабильного развития, прибыльного бизнеса и идей, надежных партнеров, благополучия и достатка.

Подготовила
Ирина ТЕТЕРИНА

Последние новости

Калейдоскоп

Вербное воскресенье-2024 приближает христиан к завершению Великого поста и Пасхе

25 апреля 2024
Президент

Лукашенко проголосовал на выборах руководства ВНС

24 апреля 2024
Президент

Лукашенко выдвинут кандидатом на пост председателя ВНС

24 апреля 2024
Президент

Лукашенко: Беларусь не отрицает прогрессивные формы западноевропейской демократии

24 апреля 2024
Президент

Лукашенко: в Беларуси не отделяют власть от народа

24 апреля 2024
Президент

Лукашенко о ВНС: славянское вече в современном облике

24 апреля 2024
Президент

“Это эволюционное развитие”. Лукашенко на ВНС о новом этапе в политической жизни страны

24 апреля 2024
Профилактика и безопасность

26 апреля пройдёт Единый день безопасности дорожного движения «Открой сезон без нарушений!»

24 апреля 2024
Благоустройство

Добрые дела Дрибинской районной ветеранской организации

24 апреля 2024
Официально

VII Всебелорусское народное собрание начало свою работу

24 апреля 2024

Рекомендуем

Общество

С 18 по 20 апреля пройдет Международная весенняя ярмарка туристических услуг «ОТДЫХ – 2024»

15 апреля 2024
Общество

Сегодня жители Дрибинского района плодотворно трудятся на главном субботнике страны

20 апреля 2024
Президент

Лукашенко – руководителям областей: не будет результата в этом году – ждите жесточайших репрессий

17 апреля 2024
Калейдоскоп

Пора сажать лук и чеснок. Лучшие сорта и благоприятные дни по лунному календарю в апреле 2024 года

16 апреля 2024
Официально

Председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко представил Олега Стельмашка в должности своего заместителя

23 апреля 2024
Официально

В Дрибинском районе прошел Единый день информирования

18 апреля 2024
Официально

С какими вопросами обратились к руководству района жители Покутья?

17 апреля 2024
Официально

Итоги социально-экономического развития за первый квартал 2024 года обсудили на заседании Дрибинского райисполкома

19 апреля 2024