Итоги районных соревнований за 2020 год

Официально

На основании решения Дрибинского районного исполнительного комитета от 6 января 2017 г. № 1-1 «Об утверждении инструкций о порядке организации и проведения ежегодных районных соревнований», рассмотрев материалы, представленные комиссией по подведению итогов соревнования среди организаций, предприятий и отдельных категорий работников за достижение лучших результатов в социально-экономическом развитии Дрибинского района за 2020 год, Дрибинский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

Признать победителями ежегодного соревнования среди сельскохозяйственных организаций, фермерских хозяйств, коллективов животноводческих ферм и работников сельскохозяйственных организаций Дрибинского района за достижение лучших результатов в развитии агропромышленного комплекса в номинациях:
1.1. «За увеличение производства зерна» — ОАО «Михеевка-Агро», директор Лапо Андрей Константинович.
1.2. «За увеличение производства молока» — ОАО «Трилесино-агро», директор Малинин Петр Петрович.
1.3. «Среди фермерских хозяйств» — фермерское хозяйство Ринга Сергея Владимировича, глава Ринг Владимир Владимирович.
1.4. «Среди коллективов молочно-товарных ферм»:
коллектив молочно-товарной фермы «Головичи» ОАО «Трилесино-агро», заведующий Леутенко Николай Николаевич (1-ое место);
коллектив МТФ деревни Шестаки ФХ Ринга Сергея Владимировича, заведующий Ежгурова Светлана Юрьевна (2-ое место).
коллектив МТФ «Ярыги» ОАО «Михеевка-Агро», бригадир Старовыборная Галина Николаевна (3-е место).
1.5. «Среди операторов машинного доения»:
оператора машинного доения ОАО «Михеевка-Агро» Кухаренко Тамару Николаевну (1-ое место);
оператора машинного доения ОАО «Трилесино-агро» Курачеву Елену Ивановну (2-ое место).
оператора машинного доения ОАО «Трилесино-агро» Шаповалову Татьяну Ивановну (3-е место).
1.6. «Среди операторов на откорме крупного рогатого скота»:
оператора ОАО «Трилесино-агро» Солодкова Ивана Владимировича (1-ое место).
1.7. «Среди операторов на доращивании молодняка крупного рогатого скота»:
оператора ОАО «Дрибин-Агро» Бардюгова Николая Михайловича (1-ое место);
оператора ОАО «Михеевка-Агро» Приходько Галину Ивановну (2-ое место);
оператора ФХ Ринга Сергея Владимировича Головорушко Ольгу Николаевну (3-е место).
1.8. «Среди техников-осеменаторов»:
техника-осеменатора ОАО «Трилесино-агро» Мадудину Анжелу Александровну.
2. Признать победителями ежегодного соревнования по выполнению заданий по закупу молока у населения Дрибинского района:
2.1. Среди работников сельскохозяйственных и других организаций Дрибинского района, закупивших за год на своей территории наибольшее количество молока у населения в расчёте на одну корову:
молокосборщика ОАО «Михеевка-Агро» Волкову Галину Сергеевну (1-ое место);
молокосборщика ОАО «Дрибинрайагропромтехснаб» Сорокина Николая Николаевича (2-ое место).
2.2. Среди граждан, реализующих молоко государству (молокосдатчиков):
молокосдатчика Козлова Александра Владимировича, жителя агрогородка Михеевка Михеевского сельского совета (1-ое место);
молокосдатчика Волкову Галину Сергеевну, жительницу агрогородка Михеевка Михеевского сельского совета (2-ое место).
3. Признать победителем ежегодного соревнования среди учреждений образования Дрибинского района:
3.1. среди учреждений общего среднего образования Дрибинского района (I – группа) – государственное учреждение образования (далее ГУО) «Пудовнянская средняя школа», директор Ходанович Лилия Викторовна.
3.2. Среди учреждений дошкольного образования Дрибинского района (II – группа) – ГУО «Пудовнянский ясли-сад», заведующий Гаценко Ольга Иосифовна.
4. Признать победителем ежегодного соревнования среди учреждений культуры Дрибинского района государственное учреждение культуры «Дрибинский районный историко-этнографический музей», директор Климова Жанна Валентиновна.
5. Признать победителем ежегодного соревнования среди лечебно-профилактических учреждений Дрибинского района:
5.1. Среди районной поликлиники, амбулаторий врача общей практики и фельдшерско-акушерских пунктов (I – группа) Пудовнянскую амбулаторию врача общей практики учреждения здравоохранения «Дрибинская центральная районная больница», заведующий амбулаторией – врач общей практики Тетеря Павел Геннадьевич.
5.2. Среди стационарных отделений УЗ «Дрибинская ЦРБ» (II – группа) отделение реанимации и интенсивной терапии УЗ «Дрибинская ЦРБ», врач-анестезиолог-реаниматолог Сухоруков Андрей Александрович.
6. Признать победителем ежегодного соревнования среди коллективов физической культуры Дрибинского района коллектив физической культуры Дрибинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Могилевское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь», начальник Кашо Максим Леонидович.
7. Признать победителем ежегодного соревнования среди учреждений, организаций и предприятий Дрибинского района за активное участие в общественно-политической жизни района центр банковских услуг № 728 ОАО «АСБ Беларусбанк», директор Рай Инна Федоровна.
8. Признать победителем ежегодного соревнования среди субъектов хозяйствования Дрибинского района, оказывающих услуги в сфере обслуживания, Дрибинский район электрических сетей филиала «Могилевские электрические сети» республиканского унитарного предприятия «Могилевэнерго», начальник Жизневский Владимир Анатольевич.
9. Признать победителем ежегодного соревнования среди розничных торговых объектов Дрибинского района торговый объект Дрибинского районного потребительского общества – отдел «Хозтовары» магазина Промтовары «Родны кут», продавец Ковалева Инна Федоровна.
10. Признать победителем ежегодного соревнования среди организаций и учреждений Дрибинского района в области экономии и бережливости ОАО «Трилесино-агро», директор Малинин Петр Петрович.
11. Признать победителем ежегодного соревнования среди субъектов малого и среднего предпринимательства Дрибинского района частное торговое производственное унитарное предприятие «Сурожен», директор Сушкевич Елена Валерьевна.
12. Признать победителем ежегодного соревнования среди предприятий-экспортеров Дрибинского района частное производственно-торговое унитарное предприятие «Агуна Платинум», руководитель Иванова Елена Александровна.
13. Признать победителями ежегодного соревнования среди организаций, предприятий и индивидуальных домовладений Дрибинского района на лучшее благоустройство прилегающих территорий:
13.1. Среди организаций и предприятий района (I – группа):
ГУО «Дрибинский ясли-сад № 2 «Светлячок», заведующий Жуковец Татьяна Владимировна (1-ое место).
ГУО «Рясненская вспомогательная школа-интернат», директор Пацанков Виктор Евгеньевич (2-ое место).
13.2. среди индивидуальных домовладений района (II – группа):
индивидуальное домовладение Андрияновой Людмилы Леонидовны, жителя г.п. Дрибин, улица Стародрибинская, дом № 12 (1-ое место).
индивидуальное домовладение Ковалёва Николая Николаевича, жителя г.п. Дрибин, переулок Стародрибинский, дом № 1 (2-ое место).

 

 

Об итогах ежегодного соревнования среди органов местного самоуправления

На основании Инструкции о порядке проведения ежегодного соревнования среди органов местного самоуправления Дрибинского района, утвержденной решением Дрибинского районного Совета депутатов от 29 декабря 2020 г. № 29-6, Дрибинский районный исполнительный комитет и президиум Дрибинского районного Совета депутатов РЕШИЛИ:

1. Признать победителем ежегодного соревнования среди органов местного самоуправления за 2020 год:
среди сельских Советов депутатов Черневский сельский Совет депутатов, занявший первое место, председатель Ковалёв Александр Николаевич;
среди органов территориального общественного самоуправления:
сельский комитет агрогородка Черневка Черневского сельского Совета депутатов (председатель Гурская Галина Николаевна), занявший первое место.
Старосту деревни Шестаки Первомайского сельского Совета депутатов Сильченко Нину Павловну, занявшую второе место.
Старосту деревни Никольск Михеевского сельского Совета депутатов Пригонову Алесю Витальевну, занявшую третье место.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *