Темы

Сроки действия документов продлены

23 и 24 ноября 2021 года были подписаны Указ Президента Республики Беларусь № 454 «Об изменении Указа Президента Республики Беларусь» и постановление Совета Министров Республики Беларусь № 671 «Об изменении постановления Совета Министров Республики Беларусь от 2 декабря 2020 г. № 687», согласно которым срок действия справок и других документов, выданных заинтересованным лицам, в том числе при осуществлении административных процедур, однократно продлевается на шесть месяцев, когда срок действия таких справок или других документов истек (истекает) с 11 ноября 2021 г. по 26 марта 2022 г. включительно.
Указ продлевает действие документов, выдаваемых подразделениями по гражданству и миграции территориальных органов внутренних дел:
— паспорт гражданина Республики Беларусь,
— вид на жительство в Республике Беларусь,
— удостоверение беженца,
— а также ряд иных документов.
Данный Указ и постановление не препятствуют гражданам и юридическим лицам обращаться в территориальные подразделения по гражданству и миграции органов внутренних дел за осуществлением необходимых процедур и получением разрешений, справок в установленном порядке.

Группа по гражданству и миграции
Дрибинского РОВД

Последние новости

Прокуратура информирует

Прокурора Дрибинского района на страже интересов граждан

2 ноября 2025
Читать новость
Благоустройство

О ноябрьских работах в палисаднике рассказывает цветовод из Черневки Людмила Каплунова

2 ноября 2025
Читать новость
Общество

К сведению пассажиров Дрибинского района

1 ноября 2025
Читать новость
Общество

Обозначают ли себя жители Дрибинского района световозвращающими элементами?

1 ноября 2025
Читать новость
Общество

Житель агрогородка Коровчино Владимир Даниленко свою жизнь посвятил людям, трудясь на родной земле

1 ноября 2025
Читать новость
Дрибинщина в развитии: новые горизонты

В Дрибине идет строительство нового жилого дома

31 октября 2025
Читать новость

Рекомендуем