Темы

Обсудили насущные проблемы

Обсудили насущные проблемы

В среду, 29 декабря, в Дрибинском райисполкоме состоялось очередное заседание общественно-консультативного Совета по развитию предпринимательства. В заседании приняла участие Ирина Стречин, председатель райисполкома.


Индивидуальные предприниматели, руководители частных предприятий — субъекты малого и среднего бизнеса Дрибинщины собрались, чтобы обсудить насущные проблемы и ознакомиться с полезной для себя информацией. На встречу были приглашены руководители и специалисты заинтересованных организаций и учреждений. В частности, начальник Дрибинского РОЧС Дмитрий Шайков ознакомил присутствующих с требованиями пожарной безопасности на объектах торговли.
В ходе встречи представителем банка была озвучена информация об услугах ОАО «Беларусбанк», направленных на поддержку и развитие предпринимательской деятельности. А представитель центра гигиены и эпидемиологии напомнила о требованиях по соблюдению санитарно-гигиенические нормы в магазинах.

Максим ТЕТЕРИН

Последние новости

Общество

Порядка 4 тысяч человек обратились за медпомощью в Могилевской области по поводу укусов клещей за 10 месяцев

20 ноября 2025
Читать новость
Общество

Счетчики воды: кто, когда и за чей счет?

20 ноября 2025
Читать новость
Общество

Профилактика киберпреступости. В Дрибинском районе прошел Единый день информирования

20 ноября 2025
Читать новость
Общество

В Дрибине прошло заседание конкурсной комиссии по формированию резерва руководящих кадров

20 ноября 2025
Читать новость
Общество

Единый день информирования: Екатерина Музыченко обсудила с коллективом предприятия «Сурожен» профилактику киберпреступлений

20 ноября 2025
Читать новость
Президент

Местная вертикаль, ректоры, глава МТЗ и дипломаты. Лукашенко рассмотрел кадровые вопросы

20 ноября 2025
Читать новость

Рекомендуем