Темы

Оранжевый уровень опасности объявлен в Беларуси 21 января

Оранжевый уровень опасности объявлен в Беларуси 21 января из-за сильного ветра, сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

В пятницу ожидается преобладание облачной погоды. Временами будет снег, местами метель. На отдельных участках дорог прогнозируется гололедица. Ветер юго-западный, днем с переходом на северо-западный 6-11 м/с, на большей части территории страны сохранится усиление ветра порывами до 15-20 м/с.

Температура воздуха в ночные часы составит 1-7 градусов мороза. Днем температура воздуха будет колебаться от минус 5 до плюс 1 градуса.

БелТА

Последние новости

Общество

Итоги работы за первое полугодие 2025 подвели в Дрибинском райисполкоме

18 июля 2025
Читать новость
Президент

“Нельзя, чтобы уборочная проходила в небрежном режиме”. Вот какие вопросы обозначил перед аграриями Лукашенко

18 июля 2025
Читать новость
Профилактика и безопасность

С 18 по 20 июля ГАИ проводит профилактическое мероприятие «Мотоциклист!»

18 июля 2025
Читать новость
Профилактика и безопасность

Домашнее насилие: помощь доступна

18 июля 2025
Читать новость
Благоустройство

Фотофакт: в агрогородке Михеевка начались работы по укладке асфальта, которые проводит ДЭУ-75

18 июля 2025
Читать новость
Профилактика и безопасность

Беседа о последствиях употребления, ответственности за изготовление и распространение наркотических средств прошла в Дрибинском районе

18 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем