Поздравление труженикам и передовикам производства Дрибинского района

Главное

Уважаемые труженики, передовики производства.

Дорогие жители Дрибинщины!

Сегодня в районном Центре культуры мы будем чествовать передовиков народного хозяйства Дрибинщины по итогам работы трудового 2021 года.

Прошедший год стал очередной вехой в развитии нашего региона, он был полон напряженного труда и конкретных дел. И, несмотря на определенные трудности, 2021 год, безусловно, стал результативным.

Самых высоких слов признательности за труд заслуживают работники любой сферы деятельности региона. Искренняя благодарность — сельским труженикам, работникам промышленности и социальной сферы, предпринимателям, руководителям и специалистам всех уровней.

2021 год уже история. Мы уже говорим о задачах и работе в текущем — 2022 году, главным событием которого станет республиканский референдум. И наш с вами долг — прийти на участки для голосования и отдать свой голос в пользу будущего.
Неплохо сработав в прошлом году, в 2022 году нам необходимо приумножить достигнутые результаты.

Уже обозначен рост объемов производства продукции сельского хозяйства с повышением уровня заработной платы работников.

Вторым направлением развития является промышленный комплекс. Здесь планируется ряд проектов по модернизации производств и реализации инвестиционных проектов, создание новых производств.

В текущем году будет продолжена застройка центральной части городского посёлка. Планируется строительство 12-квартирного жилого дома по ул. Советской, строительство жилых домов для многодетных семей в агрогородках Темный Лес, Пудовня, Михеевка, Черневка. Запланировано строительство станции обезжелезивания в аг. Темный Лес.
Благодаря стараниям, профессионализму и мастерству жителей Дрибинщины район будет жить и развиваться.
Желаем каждому из вас крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и новых трудовых свершений!

Дрибинский районный исполнительный комитет

Дрибинский районный Совет депутатов



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *