Темы

Участниками досрочного голосования стали 26,34% жителей Могилевщины

Участниками досрочного голосования стали 26,34% жителей Могилевщины

Как сообщили в областной комиссии по референдуму, за три дня проведения досрочного голосования на республиканском конституционном референдуме в Могилевской области проголосовало 26,34% ее жителей, внесенных в списки для голосования. Более высокая явка участников голосования пока только в Гомельской области – 27,61%.

Как отметил председатель областной комиссии по референдуму Валерий Берестов, этап волеизъявления нынешней значимой политической кампании характеризуют на Могилевщине штатный режим и строгое соблюдение законодательных норм, а также высокая активность его участников.

Завершится период досрочного голосования 26 февраля. Участки для голосования на республиканском конституционном референдуме открыты с 10.00 до 14.00 и с 16.00 до 19.00.

Последние новости

Общество

В Дрибинской средней школе открылась вторая смена оздоровительного лагеря

12 июля 2025
Читать новость
Общество

Не вирусная атака или взлом. Что происходило с картами белорусов, рассказали в Нацбанке

12 июля 2025
Читать новость
Профилактика и безопасность

Безопасность на воде: как провести купальный сезон без происшествий

12 июля 2025
Читать новость
Общество

Житель Дрибина Александр Ганкевич прожил достойную жизнь и отметил свой прекрасный юбилей

12 июля 2025
Читать новость
Калейдоскоп

✅ Гороскоп для всех знаков на 12 июля 2025 года ♈️♉️♊️♋️♌️♍️♎️♏️♐️♑️♒️♓️

12 июля 2025
Читать новость
Сельское хозяйство

В ОАО «Дрибинрайагропромтехснаб» активно идет заготовка травянистых кормов и сена из трав первого укоса

11 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем