Темы

Синоптики объявили оранжевый уровень опасности из-за дождей на 23 апреля

Синоптики объявили оранжевый уровень опасности из-за дождей на 23 апреля, сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Утром и днем в субботу, 23 апреля, местами по стране, а в центральных районах на большей части территории пройдут сильные дожди. Будет преобладать облачная погода. Ночью и утром местами ожидается слабый туман. Прогнозируется ветер переменных направлений 4-9 м/с, в отдельных районах — порывы до 14 м/с.

Температура воздуха ночью составит 2-8 градусов тепла, местами по Брестской области от минус 1 до плюс 1 градуса. Днем температура будет в пределах 8-14 выше нуля.

БелТА

Последние новости

Сельское хозяйство

В ОАО «Дрибинрайагропромтехснаб» активно идет заготовка травянистых кормов и сена из трав первого укоса

11 июля 2025
Читать новость
Общество

ЕРИП удалит личные кабинеты пользователей с 1 августа: кого это коснется и что делать

11 июля 2025
Читать новость
Общество

В субботу у белорусов могут наблюдаться проблемы с банковскими картами из-за техработ

11 июля 2025
Читать новость
Профилактика и безопасность

Деньги на карте: как защитить сбережения

11 июля 2025
Читать новость
Официально

16 июля будет проводить прием граждан и прямую телефонную линию председатель Дрибинского районного Совета депутатов Мартинович Тимофей Владимирович

11 июля 2025
Читать новость
Президент

Лукашенко подтвердил нацеленность Беларуси на развитие сотрудничества с Монголией

11 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем