Темы

От “полтинника” до миллиона рублей: разбежка цен на концерты “Славянского базара”

Разбежка цен на билеты на концерты “Славянского базара” в витебском Летнем амфитеатре составляет от 50 тысяч до миллиона рублей. Реализация билетов на мероприятия ХХІІ Международного фестиваля искусств “Славянский базар в Витебске”, которые состоятся на главной фестивальной площадке, начнется с 27 мая.

По традиции, больше всего “кусаются” цены на концерт торжественного открытия фестиваля 11 июля. Билеты на самые лучшие места в амфитеатре, во втором и третьем секторах, стоят без малого миллион – 980 тысяч рублей. Самые дешевые билеты на этот концерт обойдутся в 450 тысяч.

Гала-концерт закрытия 15 июля стоит поскромнее: от 380 до 650 тысяч рублей.

А вот увидеть и услышать участников нынешнего международного конкурса исполнителей эстрадной песни “Витебск-2013” вполне доступно даже студентам – оба конкурсных концерта начинающих артистов стоят от 50 до 120 тысяч рублей.

Самый дорогой сольник в афише – Елены Ваенги. Звезда привезет в Витебск программу “Лена”. Услышать ее можно будет за 340-500 тысяч рублей.

Затем, в порядке убывания цен на билеты, идут концерты: сольник Кристины Орбакайте и совместный проект Леонида Агутина, Анжелики Варум, Владимира Преснякова, Натальи Подольской (от 220 до 400 тысяч), сольные выступления Димы Билана, Александра Малинина, Вилли Токарева (от 200 до 350 тысяч) и Ларисы Долиной (от 80 до 180 тысяч).

Одним из самых ярких проектов нынешнего фестиваля станет концерт звезд итальянской эстрады “Привет из Сан-Ремо”. Сходить на него можно будет за 220-400 тысяч рублей.

Билеты на остальные мероприятия “Славянского базара” – театральные и кинопроекты, отдельные творческие акции – поступят в продажу с 3 июня.
Читать полностью: http://news.tut.by/culture/349511.html

Последние новости

Президент

Лукашенко подписал указ, упрощающий регистрацию земельных участков

14 июля 2025
Читать новость
Общество

Студенческий отряд «Искра» работает в ООО «Дрибинская СПМК №1»

14 июля 2025
Читать новость
Профилактика и безопасность

В Дрибинском районе ведется работа по предупреждению хищений во время уборочной кампании

14 июля 2025
Читать новость
Общество

12 июля в Минске прошел внеочередной VI съезд Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

14 июля 2025
Читать новость
Общество

Андрей Иванец избран председателем РОО “Белая Русь”

14 июля 2025
Читать новость
Калейдоскоп

Как заморозить малину, чтобы ягоды не превратились в ком: метод, который работает десятилетиями

14 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем