Темы

В районе проходит Единый день информирования

В районе проходит Единый день информирования

Основная тема встреч информационно-пропагандистских групп райисполкома в трудовых коллективах и с населением по месту жительства — о продовольственной безопасности Беларуси в условиях санкций и импортозамещения.

Группа под руководством председателя райисполкома Ирины Стречин общалась с тружениками ОАО»Дрибин-Агро».

Основной вопрос осветила начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Анна Подворная. Вопросы по линии служб РОВД и РОЧС — первый заместитель начальника отдела внутренних дел Руслан Рождаев и начальник отдела по чрезвычайным ситуациям Дмитрий Шайков.

Ирина Стречин подвела итоги мероприятия, напомнила молодым специалистам, что они могут всегда обратиться с волнующими вопросами к местной власти.

Галина КОЖЕВНИКОВА

Последние новости

Общество

Бизнес жителя агрогородка Темный Лес Николая Никифорова построен на любви к малой родине

6 ноября 2025
Читать новость
Прием граждан

Приемы граждан и «прямые телефонные линии» в Дрибине

5 ноября 2025
Читать новость
Общество

Начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц Дрибинского райисполкома Якутович Ирина Анатольевна

5 ноября 2025
Читать новость
Общество

Управляющий делами Дрибинского райисполкома Шаройкин Радион Вячеславович проведет личный прием граждан

5 ноября 2025
Читать новость
Общество

Председатель Дрибинского райисполкома Чигирь Дмитрий Павлович проведет личный прием граждан

5 ноября 2025
Читать новость
Прием граждан

Заместитель председателя Дрибинского райисполкома Котов Сергей Викторович будет проводить «прямую телефонную линию»

5 ноября 2025
Читать новость

Рекомендуем