Темы

В Дрибине произошел пожар

Огонь11 ноября произошел пожар в пятиэтажном доме по улице Зеленая в городском поселке Дрибин. Как следует из информации, размещенной на сайте Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, ЧП произошло вечером, после 18.00.

По прибытии первого подразделения спасателей из окна однокомнатной квартиры, находящейся на первом этаже, шел дым. Со слов соседей, внутри мог находиться человек.

Звеном газодымозащитной службы был спасен брат хозяина квартиры, 1982 года рождения, неработающий. Мужчину, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, передали бригаде скорой медицинской помощи, которая доставила его в райбольницу.

Поставленный диагноз — отравление продуктами горения.
В результате пожара повреждены постельные принадлежности и внутренняя отделка ванной комнаты.

Предполагаемая причина возгорания — неосторожность при курении.
Подготовил Максим ТЕТЕРИН

Последние новости

Калейдоскоп

Что будет, если посеять укроп в начале июля: неожиданный результат

1 июля 2025
Читать новость
Общество

Засчитывается ли учеба и отработка в пенсионный стаж? Пояснили в Минтруда

1 июля 2025
Читать новость
Общество

Временная трудовая занятость молодежи

1 июля 2025
Читать новость
Общество

Беларусь готова строить равноправное и взаимовыгодное межгосударственное сотрудничество со всеми государствами

1 июля 2025
Читать новость
Президент

Лукашенко надеется, что вскоре Беларусь и Канада снова станут на путь сближения и сотрудничества 

1 июля 2025
Читать новость
Общество

Прокуратура Дрибинского района потребовала устранить нарушения

1 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем