Темы

В дрибинском детском саду “Солнышко” прошел утренник к 8 Марта

В дрибинском детском саду “Солнышко” прошел утренник к 8 Марта

УТРДля женщин, познавших радость материнства, не может быть на свете подарков дороже и желаннее, чем те, которые преподносят им дети. И неважно, если это всего лишь цветочки, смастеренные из бумаги и проволоки, или разноцветный отпечаток ладошки на листочке, или же четырехстишие в честь мамы, прочтенное на утреннике, — такие подарки особенно трогательные, как и праздничные поздравления, которые звучат из уст малышей, едва научившихся разговаривать, очень искренно и вдохновенно.

УВ детском ясли-саду №1 «Солнышко» г.п. Дрибин одними из первых поздравили своих мам с наступающим праздником 8 Марта именно самые маленькие воспитанники, детишки из первой младшей группы. Вместе со своей воспитательницей Татьяной Александровной Табанюховой они рассказали мамам стихотворения, пропели песенки и станцевали, помогала им в этом также музыкальный руководитель Елена Федоровна Пьянусова, а еще отгадывали загадки и участвовали в забавных играх, в некоторых из них были задействованы взрослые. На празднике у ребят побывал и сказочный персонаж Петрушка, очень веселый и заводной, в которого артистично перевоплотилась воспитатель Анна Игоревна Курбатова. Малышам, без сомнения, было весело и интересно, а лица матерей светились счастливыми улыбками.

УУУУУУУУУУУУУВ преддверии 8 Марта утренники прошли и в других группах детского сада, подарив ощущение настоящего весеннего праздника еще многим жительницам райцентра.

Ирина ТЕТЕРИНА
Фото Максима ТЕТЕРИНА

Последние новости

Общество

Дрибинщина празднует День Независимости и 81-ю годовщину освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков

3 июля 2025
Читать новость
Официально

Руководство района поздравляет с Днем Независимости!

3 июля 2025
Читать новость
Официально

Поздравление с Днем Независимости

3 июля 2025
Читать новость
Официально

Поздравление с Днем Независимости

3 июля 2025
Читать новость
Калейдоскоп

✅ Гороскоп для всех знаков на 3 июля 2025 года ♈️♉️♊️♋️♌️♍️♎️♏️♐️♑️♒️♓️

3 июля 2025
Читать новость
Президент

Лукашенко в преддверии Дня Независимости помиловал 16 осужденных

2 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем