Кого из жителей Дрибинского района избрали в сельские Советы депутатов ?

Официально

ВыборыПервомайский сельский Совет депутатов
Коровчинский избирательный округ №1
СИРОТИНА Татьяна Владимировна, 1969 года рождения, директор Дома ремёсел аг. Коровчино, беспартийная.
Коровчинский избирательный округ №2
ПАЧКО Инна Васильевна, 1971 года рождения, директор государственного учреждения образования «Коровчинская средняя школа», беспартийная.
Коровчинский избирательный округ №3
СОЛОДКОВА Нина Викторовна, 1961 года рождения, пенсионерка, беспартийная.
Коровчинский избирательный округ №4
ДАНИЛЕНКО Владимир Леонидович, 1955 года рождения, безработный, коммунистическая партия Беларуси.
Трилесинский избирательный округ №5
АНДРЕЕВА Елена Сергеевна, 1965 года рождения, участковая медсестра Первомайская сельская врачебная амбулатории учреждения здравоохранения «Дрибинская центральная районная больница».
Трилесинский избирательный округ №6
СИДОРОВ Сергей Васильевич, 1978 года рождения, инженер Дрибинского унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз», участок Трилесино.
Трилесинский избирательный округ №7
РУДОВИЧ Марина Анатольевна, 1974 года рождения, заведующая Первомайским сельским Домом культуры.
Трилесинский избирательный округ №8
БОБРИКОВА Лариса Ивановна, 1960 года рождения, фельдшер Первомайскаой врачебной амбулатории учреждения здравоохранения «Дрибинская центральная районная больница».
Трилесинский избирательный округ №9
ИВКИН Михаил Владимирович, 1965 года рождения, председатель Первомайского сельского совета депутатов.
Трилесинский избирательный округ №10
БРЕЗГУНОВ Александр Владимирович, 1956 года рождения, начальник производственного участка «Ждановичи» открытого акционерного общества «Трилесино-агро».
Трилесинский избирательный округ №11
ЗБРОДОВА Наталья Ивановна, 1974 года рождения, продавец магазина «Промтовары» Дрибинского районного потребительского общества.
Сусловский избирательный округ №12
МАЛИНИН Петр Петрович, 1962 года рождения, директор открытого акционерного общества «Трилесино-агро».

Михеевский сельский Совет депутатов
Михеевский избирательный округ № 1
Радченко Людмила Владимировна, 1965 года рождения, учитель начальных классов государственного учреждения образования «Михеевская средняя школа», беспартийная.
Михеевский избирательный округ № 2
Леоненко Виталий Владимирович, 1984 года рождения, председатель Дрибинского сельскохозяйственного производственного кооператива «Мир», беспартийный.
Михеевский избирательный округ № 3
Жарикова Раиса Анатольевна, 1975года рождения, фельдшер Михеевской сельской врачебной амбулатории учреждения здравоохранения «Дрибинская центральная районная больница», беспартийная.
Михеевский избирательный округа № 4
Хомченко Игорь Владимирович,1981года рождения, главный инженер Дрибинского сельскохозяйственного производственного кооператива «Мир», беспартийный.
Староприбужский избирательный округ №5
Шпакова Мария Германовна, 1976 года рождения, ответственный секретарь газеты «Савецкая веска», беспартийная.
Староприбужский избирательный округ № 6
Жук Виктор Григорьевич, 1959 года рождения, председатель Михеевского сельского совета, беспартийный.
Каребский избирательный округ № 7
Артеменко Лариса Васильевна,1965 года рождения, директор государственного учреждения образования «Дрибинский районный социально педагогический центр», беспартийная.
Каребский избирательный округ № 8
Данилович Ирина Владимировна, 1967 года рождения, медсестра физиотерапевтического кабинета учреждения здравоохранения «Дрибинская центральная районная больница», беспартийная.
Кледневичский избирательный округ № 9
Пригонова Алеся Витальевна, 1984 года рождения, охранник частного унитарного торгового предприятия « Горецкий элеватор», беспартийная.
Кледневичский избирательный округ №10
Рожнова Тамара Николаевна, 1960 года рождения, заведующая складом сельскохозяйственного производственного кооператива «Дрибин», беспартийная.
Темнолесский избирательный округ № 11
Скоков Сергей Сергеевич, 1966 года рождения, завхоз Государственного учреждения образования « Темнолесский учебно- педагогический комплекс ясли-сад-базовая школа», беспартийный.
Темнолесский избирательный округ № 12
Малиновская Татьяна Владимировна, 1977 года рождения, учитель химии и биологии Государственного учреждения образования «Темнолесский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-базовая школа», беспартийная.

Черневский сельский Совет депутатов
Домановский избирательный округ № 1
БЛАГОДАРЕВА Наталья Никитична,1969 года рождения, учитель труда государственного учреждения образования «Пудовнянская средняя школа», беспартийная.
Пудовнянский избирательный округ №2
РОГАЧЕВА Галина Васильевна, 1959 года рождения, медсестра
Пудовнянской амбулатории врачебно опытной практики учреждения здравоохранения «Дрибинская центральная районная больница», беспартийная.
Ждановичский избирательный округ №3
ГАЦЕНКО Ольга Иосифовна, 1975 года рождения, заведующая государственным учреждением образования «Пудовнянский ясли-сад», беспартийная.
Пудовнянский избирательный округ №4
РЫЖКОВА Елена Викторовна, 1965 года рождения, управляющий делами, Черневский сельский исполнительный комитет, беспартийная.
Пудовнянский избирательный округ №5
КУЛЕШОВ Николай Александрович, 1966 года рождения, заведующий
отделением круглосуточного пребывания учреждения «Дрибинский районный центр социального обслуживания населения».
Пудовнянский избирательный округ №6
КЛЕБЧА Николай Петрович, 1962 года рождения, тракторист сельскохозяйственного производственного кооператива «Колхоз «Доманы», беспартийный.
Бельский избирательный округ №7
НЕСТЕРОВ Игорь Викторович, 1976 года рождения, начальник пожарного аварийно-спасательного поста дер.Белая Дрибинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, беспартийный.
Бельский избирательный округ №8
ГОРБУНОВА-ЖВАНЬКО Елена Николаевна, 1971 года рождения, председатель Совета депутатов, Черневский сельисполком.
Бельский избирательный округ №9
БЕЛОВА Светлана Дмитриевна, 1966 года рождения, учитель государственного учреждения образования «Бельская средняя школа», беспартийная.
Алютинский избирательный округ №10
ЗВЕРЕВ Юрий Михайлович, 1986 года рождения, учитель государственного учреждения образования «Черневский учебно-педагогический комплекс ясли-сад -средняя школа», беспартийный.
Кищицкий избирательный округ №11
БУРЕНКОВА Людмила Валерьевна, 1979 года рождения, бухгалтер сельскохозяйственного производственного кооператива «Черневский», беспартийная.
Черневский избирательный округ №12
НЕСТЕРОВ Виктор Степанович, 1950 года рождения, пенсионер, беспартийный

Рясненский сельский Совет депутатов
Запольский избирательный округ №1
Калитеня Николай Иванович, 1956 года рождения, начальник участка п. Рясно унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз», беспартийный.
Немерский избирательный округ №2
Комаровский Василий Леонидович, 1974 года рождения, мастер участка п. Рясно унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз», беспартийный.
Рясненский избирательный округ №3
Комаровская Наталья Петровна, 1973 года рождения, воспитатель группы продленного дня государственного учреждения образования «Рясненская средняя школа», беспартийная.
Рясненский избирательный округ №4
Каменских Ирина Ульяновна, 1970 года рождения, учитель государственного учреждения образования «Рясненская вспомогательная школа-интернат», беспартийная.
Новоселковский избирательный округ №5
Лесько Анна Ивановна, 1988 года рождения, Дрибинское РАЙПО,
продавец с исполнением обязанностей заведующего торговым павильоном магазина «Родны кут» г.п.Дрибин, беспартийная.
Кричеватский избирательный округ №6
Попков Андрей Александрович, 1975 года рождения, командир отделения пожарного аварийно- спасательного поста№14 д. Рясно, беспартийный.
Рясненский избирательный округ №7
Ляховская Инна Анисимовна, 1969 года рождения, учитель государственного учреждения образования «Рясненская средняя школа», беспартийная.
Рясненский избирательный округ №8
Иващенко Михаил Петрович, 1963 года рождения, учитель государственного учреждения образования «Рясненская средняя школа», беспартийный.
Каменский избирательный округ № 9
Мартинович Тимофей Владимирович, 1967 года рождения, председатель Рясненского сельского Совета депутатов, член КПБ.
Робцевский избирательный округ №10
Казначеев Владимир Егорович, 1960 года рождения, заведующий молочно -товарной фермой открытого акционерного общества «Дрибинрайагропромтехснаб».
Рясненский избирательный округ №11
Бутянов Александр Евгеньевич, 1962 года рождения, директор частного торгового унитарного предприятия «КрамаР», беспартийный.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *