Кого из жителей Дрибинского района избрали в районный Совет депутатов?

Официально

Ленинский избирательный округ № 1
ВыборыБосяков Григорий Николаевич, родился 7 января 1961 года, главный врач, учреждение здравоохранения «Дрибинский районный центр гигиены и эпидемиологии», проживает г.п.Дрибин, беспартийный.

Дрибинский избирательный округ № 2
Денисевич Юрий Геннадьевич, родился 1 декабря 1970 года, заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению, отдел внутренних дел Дрибинского районного исполнительного комитета, проживает г.п.Дрибин, беспартийный.

Дрибинский избирательный округ № 3
Бутянов Александр Евгеньевич, родился 27 января 1962 года, директор, частное торговое унитарное предприятие «Крама Р», проживает агр.Рясно Дрибинского района, беспартийный.

Стародрибинский избирательный округ № 4
Гордийчук Борис Федорович, родился 31 июля 1956 года региональный торговый представитель по Могилевской области, общество с ограниченной ответственностью «Агропродукт-Гродно», проживает г.п.Дрибин, беспартийный.

Советский избирательный округ № 5
Дубиковская Лидия Савельевна, родилась 25 октября 1962 года, начальник, Дрибинский районный узел почтовой связи Могилевского филиала республиканского унитарного предприятия «Белпочта», проживает г.п.Дрибин, беспартийная.

Юбилейный избирательный округ № 6
Ребковец Владислав Иванович, родился 19 мая 1971 года, директор, Дрибинское унитарное коммунальное предприятие «Жилкомхоз», проживает г.п.Дрибин, беспартийный.

Совхозный избирательный округ № 7
Стаяновский Юрий Брониславович, родился 31 марта 1966 года, ветеринарный врач-эпизоотолог, ветеринарно-санитарное учреждение «Дрибинская райветстанция», проживает г.п.Дрибин, беспартийный.

Молодежный избирательный округ № 8
Демидович Владимир Александрович, родился 6 ноября 1986 года, первый секретарь, Дрибинский районный комитет общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», проживает г.п.Дрибин, беспартийный.

Шестаковский избирательный округ № 9
Сиротина Татьяна Владимировна, родилась 8 мая 1969 года, директор Дома ремесел агрогородка Коровчино, государственное учреждение культуры «Дрибинская централизованная клубная система», проживает агр.Коровчино Дрибинского района, беспартийная.

Коровчинский избирательный округ № 10
Даниленко Владимир Леонидович, родился 8 ноября 1955 года, временно не работающий, проживает агр.Коровчино Дрибинского района, член КПБ.

Первомайский избирательный округ № 11
Ариненко Светлана Викторовна, родилась 26 апреля 1973 года, заведующая, государственное учреждение образования «Трилесинский ясли-сад», проживает агр.Трилесино Дрибинского района, беспартийная.

Трилесинский избирательный округ № 12

Сакович Марина Дмитриевна, родилась 24 октября 1961 года, заведующая, Первомайская сельская врачебная амбулатория учреждения здравоохранения «Дрибинская центральная больница», проживает агр.Трилесино Дрибинского района, беспартийная.

Щекотовский избирательный округ № 13
Бычков Николай Викторович, родился 28 декабря 1982 года, лесничий, Первомайское лесничество государственного лесохозяйственного учреждения «Горецкий лесхоз», проживает агр.Трилесино Дрибинского района, беспартийный.

Сусловский избирательный округ № 14
Барановский Владимир Александрович, родился 21 ноября 1964 года, водитель, открытое акционерное общество «Трилесино-агро», проживает агр.Трилесино Дрибинского района, беспартийный.

Каребский избирательный округ № 15
Артеменко Лариса Васильевна, родилась 23 декабря 1965 года, директор, государственное учреждение образования «Дрибинский районный социально-педагогический центр», проживает дер.Халипы Дрибинского района, беспартийная.

Староприбужский избирательный округ № 16
Цмугунов Владимир Петрович, родился 26 июля 1957 года, глава, крестьянское (фермерское) хозяйство «Прогресс» Цмугунова Владимира Петровича, проживает дер. Старое Прибужье Дрибинского района, беспартийный.

Михеевский избирательный округ № 17

Кривицкий Владимир Михайлович, родился 22 января 1950 года, директор, государственное учреждение образования «Михеевская средняя школа», проживает агр.Михеевка Дрибинского района, беспартийный.

Михеевский избирательный округ № 18
Леоненко Виталий Владимирович, родился 30 сентября 1984 года, председатель правления, Дрибинский сельскохозяйственный производственный кооператив «Мир», проживает г.п.Дрибин, беспартийный.

Кледневичский избирательный округ № 19
Киреенко Тамара Николаевна, родилась 2 января 1959 года, председатель, Дрибинский районный Совет депутатов, проживает г.п.Дрибин, беспартийная.

Темнолесский избирательный округ № 20
Язепов Юрий Степанович, родился 4 сентября 1961 года, учитель, государственное учреждение образования ««Темнолесский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-базовая школа», проживает агр.Темный Лес, беспартийный.

Запольский избирательный округ № 21
Лукьянчик Александр Иванович, родился 17 августа 1958 года заместитель председателя, Дрибинский районный исполнительный комитет, проживает г.п.Дрибин, беспартийный.

Рясненский избирательный округ № 22
Мартинович Тимофей Владимирович, родился 26 июля 1967 года, председатель, Рясненский сельский Совет депутатов, проживает агр.Рясно Дрибинского района, член КПБ.

Робцевский избирательный округ № 23
Калитеня Николай Иванович, родился 23 марта 1956 года, начальник участка Рясно, Дрибинское унитарное коммунальное предприятие «Жилкомхоз», проживает агр.Рясно Дрибинского района, беспартийный.

Домановский избирательный округ № 24
Автушенко Сергей Иванович, родился 8 октября 1966 года, механизатор, Дрибинский сельскохозяйственный производственный кооператив «Колхоз «Доманы», проживает агр.Пудовня Дрибинского района, беспартийный.

Ждановичский избирательный округ № 25
Зотов Василий Васильевич, родился 10 января 1961 года, начальник участка, открытое акционерное общество «Трилесино-агро», проживает агр.Пудовня Дрибинского района, беспартийный.

Пудовнянский избирательный округ № 26
Галенко Оксана Михайловна, родилась 21 февраля 1969 года, учитель, государственное учреждение образования «Дрибинская детская школа искусств» агрогородка Пудовня, проживает агр.Пудовня Дрибинского района, беспартийная.

Бельский избирательный округ № 27
Белова Светлана Дмитриевна, родилась 1 сентября 1966 года, учитель, государственное учреждение образования «Бельская средняя школа», проживает дер.Белая Дрибинского района, беспартийная.

Черневский избирательный округ № 28
Ефимова Татьяна Павловна, родилась 14 сентября 1970 года, заведующая, Черневский фельдшерско-акушерский пункт учреждения здравоохранения «Дрибинская центральная районная больница», проживает агр. Черневка Дрибинского района, беспартийная.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *