Темы

Лукашенко согласовал назначение трех новых председателей исполкомов и зампреда в Могилевской области

Лукашенко согласовал назначение трех новых председателей исполкомов и зампреда в Могилевской области

Президент Беларуси Александр Лукашенко согласовал назначение трех новых председателей исполкомов и заместителя председателя Могилевского облисполкома, передает корреспондент БЕЛТА.

Игорь Клишо согласован на пост заместителя председателя Могилевского облисполкома. Он будет курировать вопросы строительства и ЖКХ. До настоящего времени он работал в должности председателя комитета по архитектуре и строительству Могилевского облисполкома.

Наталья Осмоловская будет работать председателем Костюковичского райисполкома. Прежде она была заместителем председателя Кричевского райисполкома, курируя вопросы экономики.

На пост председателя Славгородского райисполкома согласован Максим Потапенко. В настоящее время он является председателем Горецкого районного Совета депутатов.

Сергей Дорожкин возглавит Чаусский райисполком. До этого он работал в Кировском райисполкоме на посту первого заместителя председателя — начальника управления по сельскому хозяйству и продовольствию.

БЕЛТА

Последние новости

Калейдоскоп

Готовим дома: ягодный торт со сливками

4 июля 2026
Читать новость
Общество

Магазин «Центральный» в Дрибине празднует День кооперации

4 июля 2026
Читать новость
Официально

Руководство Дрибинского района поздравляет с Днем потребительской кооперации

4 июля 2026
Читать новость
Общество

Гороскоп на 4 июля 2026 года: что обещают астрологи

4 июля 2026
Читать новость
Общество

Фотофакт: Дрибинщина празднует День Независимости!

3 июля 2026
Читать новость
Официально

Руководство Дрибинского района поздравляет с Днем Независимости Республики Беларусь!

3 июля 2026
Читать новость

Рекомендуем