Темы

Назначения

Назначения

С 16 мая в должности начальника управления по труду, занятости и социальной защите работает Людмила Александровна СИКОРИНА.

Свой трудовой стаж Людмила Александровна открыла с должности начальника производства Дрибинского райпо, получив специальное образование в Могилевском технологическом институте. Но в 2006 году, сменив род деятельности, перешла на работу в социальную службу. Был пятилетний период, когда Людмила Александровна пробовала себя в других сферах, но все же в 2015 году вновь вернулась в профессию. В 2018 году окончила Республиканский институт повышения квалификации и переподготовки работников Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь.
С 2015 года работала в должности главного специалиста отдела социальной защиты, пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите Дрибинского райисполкома.

Последние новости

Президент

Лукашенко в преддверии Дня Независимости помиловал 16 осужденных

2 июля 2025
Читать новость
Общество

О жизни своего поколения, о службе Родине, о нелегком крестьянском труде рассказывает житель агрогородка Трилесино Станислав Пителевич

2 июля 2025
Читать новость
Память бережно храним

2 июля в агрогородке Темный Лес Дрибинского района накануне Дня Независимости состоялся митинг и возложение венков и цветов к обелиску в честь погибших воинов

2 июля 2025
Читать новость
Память бережно храним

В деревне Городецк Михеевского сельсовета почтили память погибшего летчика Анатолия Кобеца

2 июля 2025
Читать новость
Общество

Директор ГУО «Коровчинская средняя школа» Инна Пачко о преимуществах заключения целевых договоров на подготовку специалистов

2 июля 2025
Читать новость
Общество

О том, как выгодно отложить выход на пенсию, рассказывает Наталья Филимонова

2 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем