Темы

На Темнолесском избирательном участке с самого утра сегодня многолюдно

На Темнолесском избирательном участке с самого утра сегодня многолюдно

В Беларуси с 22 февраля идёт досрочное голосование на референдуме по изменению и дополнению Конституции Республики Беларусь.

На Темнолесском избирательном участке с самого утра многолюдно.

По словам председателя участка Юлии Матвеевой, местные жители начали приходить сегодня к самому открытию.​​

Напоминаем, что досрочно проголосовать можно будет до 26 февраля. Проголосовать заранее могут те, кто по каким-либо причинам не сможет этого сделать в день проведения референдума – 27 февраля.

Участки для голосования открыты с 10:00 до 14:00 и с 16:00 до 19:00.

Последние новости

Общество

На Wildberries планируют продавать квартиры

16 июня 2025
Читать новость
80 лет Победы

Они приближали Победу: война в семейной истории жительницы агрогородка Темный Лес Татьяны Михеевой

16 июня 2025
Читать новость
Общество

В Дрибинском районе приветливо распахнули для ребят двери воспитательно-оздоровительные школьные лагеря.

16 июня 2025
Читать новость
Калейдоскоп

Почему желтеют листья у свеклы в июне? Срочно проверьте это

16 июня 2025
Читать новость
Спорт

Тренер по спорту Дрибинского ЦФОР Ирина Москалева о секретах хорошей физической формы

16 июня 2025
Читать новость
Официально

19 июня 2025 года в Дрибинском районном исполнительном комитете будет проводить выездной личный приём граждан начальник главного управления землеустройства Могилевского облисполкома Петрученя Ирина Михайловна

16 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем