Темы

Три диплома международного конкурса «Новый ветер». Юные таланты Дрибинской детской школы искусств снова на высоте

Три диплома международного конкурса «Новый ветер». Юные таланты Дрибинской детской школы искусств снова на высоте
Педагоги школы искусств Карина Александровна Мурго (слева) и Лариса Сергеевна Романенко (справа) с учащимися филиала ДШИ в аг. Рясно — лауреатами международного конкурса «Новый ветер» Валерией Пацанковой и Анной Скорбо

 

Творческая энергия, энтузиазм, талант и огромная любовь к искусству учеников и учителей Дрибинской детской школы искусств неустанно подталкивает их покорять новые вершины снова и снова!

Не стал исключением и Международный конкурс «Новый ветер», прошедший в январе текущего года в городе Москве Российской Федерации.

Воспитанники хорового и инструментального отделений Анна Скорбо (учитель Л.С. Романенко), Валерия Пацанкова и Анастасия Гарусова (учитель К.А. Мурго) показали достойный уровень мастерства, добавив в копилку наград школы искусств три диплома: один — лауреата I степени и два — лауреата II степени.

К победе приходят те, кто тратит достаточно сил и времени, отдает самого себя во власть музыке и творчества!

Галина КОЖЕВНИКОВА

Последние новости

Официально

Руководство министерств, СМИ, местной вертикали и посольств. Лукашенко рассмотрел кадровые вопросы

11 июня 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Ученик Дрибинской средней школы Николай Кабанов стал победителем в областном конкурсе видеороликов  

11 июня 2026
Читать новость
Общество

Штраф за запрещенные растения

11 июня 2026
Читать новость
Общество

Следователи усиливают контроль за противоправным контентом в Threads и TikTok

11 июня 2026
Читать новость
Общество

Многодетные семьи из Дрибинского района получат материальную помощь к школе

11 июня 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Чем подкормить томаты в июне: схема и нормы удобрений для теплицы и открытого грунта

11 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем