Темы

Лукашенко поздравил работников и ветеранов нефтяной, газовой и топливной промышленности с профессиональным праздником

Лукашенко поздравил работников и ветеранов нефтяной, газовой и топливной промышленности с профессиональным праздником

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов нефтяной, газовой и топливной промышленности с профессиональным праздником.

“Своим ежедневным упорным трудом вы обеспечиваете развитие одного из ключевых секторов отечественной экономики, энергетическую безопасность страны, устойчивое функционирование производственных и социальных объектов, комфорт и уют в каждом доме, – отметил глава государства. – Вас объединяют профессионализм, ответственность, патриотизм и многолетние традиции трудовых коллективов, а использование передовых технологий обеспечивает высокую эффективность вашей работы”.

Александр Лукашенко выразил убежденность в том, что белорусские нефтяники и газовики и впредь будут успешно решать стоящие перед ними задачи.

Президент пожелал всем здоровья, мира и благополучия.

БЕЛТА

Последние новости

Президент

Лукашенко подписал указ, который снизит отчетную нагрузку на субъекты хозяйствования

22 июля 2025
Читать новость
Калейдоскоп

✅ Гороскоп для всех знаков на 22 июля 2025 года ♈️♉️♊️♋️♌️♍️♎️♏️♐️♑️♒️♓️

22 июля 2025
Читать новость
Общество

О действии с товарами, помещенными под таможенную процедуру реэкспорта

21 июля 2025
Читать новость
Общество

Первый трудовой опыт. 12 студотрядовцев в ОАО «Трилесино-агро» приступили к работе

21 июля 2025
Читать новость
Приемы граждан и прямые телефонные линии

22 июля проведет прямую телефонную линию Кузин Ярослав Владимирович

21 июля 2025
Читать новость
Президент

Лукашенко предлагает Самарской области России создавать совместные предприятия

21 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем