Темы

Председатель КГК и прокурор Могилевской области посетили Дрибинский район

Председатель КГК и прокурор Могилевской области посетили Дрибинский район

Сегодня в малом зале Дрибинского райисполкома совместную прямую телефонную линию с населением района и прием граждан провели председатель Комитета государственного контроля Могилевской области Олег Викторович Садовский и прокурор Могилевской области Валерий Леонардович Куликович.

Вопросы, поступившие от жителей Дрибинского района во время прямой телефонной линии, взяты на контроль. Каждое обращение будет рассмотрено, а изложенные в нем факты получат объективную оценку.

В рамках рабочего визита в наш район Олег Садовский встретился с коллективом частного предприятия «Сурожен», поинтересовался условиями труда работников, перспективами развития швейного производства и в целом частного бизнеса в районе.

Татьяна АДЫЛОВА

Последние новости

Благоустройство

В субботу в Дрибине состоялся субботник по наведению порядка

12 июля 2025
Читать новость
Спорт

В Дрибине прошли соревнования среди команд военных комиссариатов Могилевской области по мини-футболу

12 июля 2025
Читать новость
Общество

В Дрибинской средней школе открылась вторая смена оздоровительного лагеря

12 июля 2025
Читать новость
Общество

Не вирусная атака или взлом. Что происходило с картами белорусов, рассказали в Нацбанке

12 июля 2025
Читать новость
Профилактика и безопасность

Безопасность на воде: как провести купальный сезон без происшествий

12 июля 2025
Читать новость
Общество

Житель Дрибина Александр Ганкевич прожил достойную жизнь и отметил свой прекрасный юбилей

12 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем