Темы

Дрибинские спасатели вместе с активистами БМООСП присоединились к акции «От всей души»

Дрибинские спасатели вместе с активистами БМООСП присоединились к акции «От всей души»

В республике проходит благотворительная акция для пожилых людей «От всей души», главная цель которой – проявить заботу и внимание к старшему поколению, оказать им помощь и поддержку.

К доброй инициативе присоединились и дрибинские спасатели. Работники РОЧС совместно с активистами БМООСП организовали уборку снега на придомовой территории, а также помогли наколоть дрова одиноким пенсионерам Галине Николаевне Беловой и Анне Васильевне Горбовицкой. 

Спасатели проверили исправность печного оборудование и электропроводки, наличие и работоспособность автономного пожарного извещателя.

Особое место в мероприятии заняли душевные беседы с пенсионерками. Женщины поделились своими воспоминаниями о трудовых буднях и молодости, а также дали напутствия молодому поколению: «Работайте честно, помогайте людям, берегите землю, любите Родину»!

Ирина ТЕТЕРИНА

Последние новости

Общество

Торжественно и ярко отпраздновали Первомай в Дрибине

1 мая 2025
Читать новость
Общество

В Беларуси вводятся скидки на поезда региональных линий для пенсионеров

1 мая 2025
Читать новость
Общество

С 1 мая в Беларуси вырос размер бюджета прожиточного минимума

1 мая 2025
Читать новость
Общество

С 1 мая в Беларуси увеличились “возрастные” доплаты к пенсиям

1 мая 2025
Читать новость
80 лет Победы

Жительница Дрибина Лариса Макаренкова рассказала о своем дедушке — участнике Великой Отечественной войны

1 мая 2025
Читать новость
Президент

Лукашенко: только с опорой на собственные силы и таланты белорусы смогли построить независимое и успешное государство

1 мая 2025
Читать новость

Рекомендуем