Темы

Автоклуб ГУК «Дрибинская централизованная клубная система» продолжает радовать сельских жителей концертами

Автоклуб ГУК «Дрибинская централизованная клубная система» продолжает радовать сельских жителей концертами

Традиционными стали выезды автоклуба в отделение круглосуточного пребывания для пожилых людей и инвалидов в аг. Пудовня. Каждый приезд автоклуба в отделение круглосуточного пребывания — это своего рода событие для его подопечных, основная часть которого — пенсионеры.

— Пожилые люди — это категория, требующая повышенного внимания и заботы. Они всегда с радостью встречают творческие коллективы автоклуба, — замечает заведующий автоклубом ГУК «Дрибинская централизованная клубная система» Людмила Козузева.

В этот раз жителей уютного дома порадовал своей концертной программой коллектив Рясненского сельского Дома культуры. Гости поздравили всех присутствующих с важной датой для нашей страны — 80-летием освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Песни о войне и мире в исполнении Александра Кружкова и Сергея Попкова тронули сердца слушателей. А лирические песни в исполнении Татьяны Дювбановой и Лидии Щавель, ансамбля «Вярбіца» создали атмосферу радости и хорошего настроения. Тепло встречали выступление Тамары Макаренко, которая преподнесла зрителям сатирические стихи и байки. Встреча прошла по-домашнему в уютной, душевной обстановке.

«До новых встреч!» — говорили благодарные зрители артистам Рясненского СДК.

Людмила СВИРИДЕНКО

Последние новости

Общество

Руководители предприятий Дрибинщины сегодня посетили выставку «Белагро-2026»!

3 июня 2026
Читать новость
Профилактика и безопасность

Безопасность граждан во время купального сезона

3 июня 2026
Читать новость
Общество

В Дрибинском районе ведется строительство высокотехнологичных  профилакториев для телят

3 июня 2026
Читать новость
Официально

Лукашенко встретился с российским предпринимателем Дмитрием Мазепиным

3 июня 2026
Читать новость
Профилактика и безопасность

Ограничения на посещение лесов введены во всех районах Могилевской области

3 июня 2026
Читать новость
Профилактика и безопасность

Специальная программа «Мак» проходит в Беларуси

3 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем