Темы

Спасатели проведут по всей стране рейды по предупреждению гибели людей на воде

Спасатели проведут по всей стране рейды по предупреждению гибели людей на воде

Профилактическая работа по предупреждению гибели людей на воде пройдет по всей стране 13 и 14 июля. Об этом сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям.

Работники МЧС проведут рейдовые мероприятия по предупреждению гибели людей на воде в местах массового отдыха. Без внимания сотрудников спасательного ведомства не останутся и те места, которые запрещены для купания, но пользуются популярностью у граждан. Во время рейдов населению напомнят правила безопасного поведения у воды.

Авиация МЧС при помощи спасательных вертолетов и беспилотных летательных аппаратов проведет авиамониторинг лесов и водных акваторий.

БЕЛТА

Последние новости

Общество

«Славянский базар» едет в регионы: в Беларуси стартует масштабный «Васильковый тур»

10 июня 2026
Читать новость
Общество

БЖД назначила 26 дополнительных поездов на июльские праздничные дни

10 июня 2026
Читать новость
Общество

Максим и Виктория Авраменко из агрогородка Коровчино —  о секрете семейного благополучия

10 июня 2026
Читать новость
Общество

В Беларуси введен лимит задолженности на балансах абонентов сотовой связи

10 июня 2026
Читать новость
Год белорусской женщины

10 июня отмечается День образования подразделений защиты государственных секретов и документационного обеспечения Министерства внутренних дел

10 июня 2026
Читать новость
Приемы граждан и прямые телефонные линии

13 июня будет проводить прямую телефонную линию Стельмашок Олег Владимирович

10 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем