Темы

С 30 августа по 1 сентября ГАИ проведет отработки на дорогах Могилевской области

С 30 августа по 1 сентября ГАИ проведет отработки на дорогах Могилевской области

С 30 августа по 1 сентября Госавтоинспекция проведет отработки и профилактические мероприятия на дорогах Могилевской области.

Как сообщили в УВД облисполкома, 30 августа пройдут массированные отработки аварийно-опасных участков автодорог М-8 “Граница РФ – Витебск – Гомель – гр. Украины” и М-5 “Минск – Гомель”.

С 30 августа по 1 сентября профилактические мероприятия “Фильтр” и “Паутина” пройдут в Бобруйске, а также на территории Бобруйского, Быховского, Горецкого, Кировского, Кличевского, Мстиславского, Славгородского и Чериковского районов.

– Данные мероприятия направлены на укрепление дисциплинированности участников дорожного движения, предупреждение ДТП, выявление водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, а также не имеющих права управления, – рассказали в ведомстве.

Последние новости

Официально

17 сентября будет проводить личный прием граждан Лобановская Зинаида Михайловна

14 сентября 2025
Читать новость
Официально

17 сентября будет проводить прием граждан и прямую телефонную линию Мартинович Тимофей Владимирович

14 сентября 2025
Читать новость
Общество

Дрибинчанин Владислав Артеменко рассказывает о службе в танковых войсках

14 сентября 2025
Читать новость
Общество

11 сентября дрибинские школьники приняли участие в областном празднике «Вместе мы будущее страны»

13 сентября 2025
Читать новость
Сельское хозяйство

В Дрибинском районе приступили к уборке кукурузы

13 сентября 2025
Читать новость
Общество

КГК. Мониторинг хода заготовки кормов

13 сентября 2025
Читать новость

Рекомендуем